Психология

Женщина должна уметь готовить, стирать, убирать, растить детей, а что должен уметь мужчина (только без дивана и телевизора)?

Возможно, не так качественно, но это тоже должен уметь
Даша Ирхина
Лучший ответ
создать условия для женщины, чтобы она могла готовить, стирать, убирать, растить детей,
Вера Цой
без дивана и телевизора... ничего не получается
Наталья Балынская русский супергерой - ЗавтраМэн.
Он может всё... только завтра!
делать вид, что он глава в семье
смотреть чтобы не халтурила
Tim |^_^|
Мужчина хочет стать богом для любимой женщины и он им становится.
Стойко переносить эти умения.
Диана :)
У меня нет никаких долгов. Да и не нужна мне прачка и кухарка, денег все равно нет.
Делать родных счастливыми и обеспечивать реализацию всех их потребностей.
только без дивана и телевизора....
Всё остальное
Ну если без дивана и телевизора, то остаётся только почёсывание в паху.
Svetlana Savchenko
Метко кинуть на клыка.
Сидеть на стуле уткнувшись в монитор, (без дивана и телека. Это прошедший этап. Сейчас мужчина усовершенствованный)
Алла Римель
уметь пить
..уметь любить свою жену, конструировать что-то своими руками, воспитывать детей...
уметь заработать на готовить и стирать, во что детей одевать
Дааа... "Хорошенькое", однако, мнение сложилось об умениях и навыках современных мужчин у комментаторов вопроса.
Пичалька. =((
разве то что мужчина работает и зарабатывает не достаточно?
деньги зарабатывать хотя бы, больше можно ничего не уметь. Женщина сама пойдет, наймет кого надо за эти деньги и машину отремонтирует и ремонт сделает и дом построит.
Работать, нести тяжести, уметь защищать, воспитывать детей ( в основном мальчиков). Забивать гвозди, делать ремонт. А кто сказал, что он не должен прибираться и мыть посуду??
Иметь такую жену.
Светлана Я
удивлять и улучшать семейную жизнь
уметь нести ответственность