Психология
Почему мужчина ищет женщину с расчетом что кто то будет ему готовить, стирать, убирать...
А так он не хочет жить один, даже если хочет по сути жить отдельно от родителей.
Настоящий мужчина ищет женщину с расчетом что она будет делать что сама посчитает нужным, если не захочет этого делать, то он свою любимую и не станет заставлять это делать.
В то же время когда женщина находит настоящего мужчину у неё самой возникает желание чтобы в доме была идеальная чистота и вкусная еда.
А вы говорите про ненастоящих мужчин.
Это потом, а для души ищет приют....))
так ВОТ ЗАЧЕМ меня нашли....)))))
потому что экономит, кризис... .
а секс уже дешевле, чем просто ужин при свечах... .
А--а-а! где же рыцари?
да и прекрасных дам уже нет...: (
хотя слово "дам" ,наверное, от слова "дама" произошло.. .
грустно.... что нет светлых порывов... только автобусы, работа, готовка, уборка.... телевизор и флирт в интернете...
А--а-а! где же рыцари?
да и прекрасных дам уже нет...: (
Он ищет женщину не для того чтобы она его обслуживала. Это потом он входит во вкус. Хотя честно говоря, мало кто согласится жить с человеком, которого терпеть не может только ради того, чтобы тот постирал его носки. Скорее всего это привычка или привязанность.
А потому, что женщина ищет мужчину с рассчётом что он будет зарабатывать ей денежки на домашнее хозяйство, шмотки, носить за ней сумки, делать ремонт, вбивать гвозди, вешать шторы и т. д.
Потому, что и мужчины, и женщины чаще любят свой дом и свою персону больше, чем друг друга.
Вообще - это бытовухой называют. Она многих съедает. Надо только не обвинять друг друга во всём. Если есть проблема, то виноваты ОБА!! ! И разбирайтесь вдвоём. Не привлекайте третью сторону. Будет хуже.