Лицимерные и эгоистичные люди, которые используют девушек ради своих интересов, но при этом из-за своего высокомерия не способны воспринимать тот факт, что с ними имеют право поступать также.
Всем по заслугам... Такие люди не достойны хороших девушек.
Психология
почему мужчины ищут женщин для секса и им не важна их душа, но очень негодуют когда их женщины с ними ради денег?
Ольга Куликова
это которые свой мандой на жизнь зарабатывают? стоят на точках и по трассам королевны.
Животный инстинкт.
Первая часть вопроса - очень часто природное, инстинктивное берёт верх над социальным. А вторая часть вопроса - потому что жлобы.
Я еще не встречал женщин, которые бы без корысти.
Прощайтесь с бомжами, среди них много умных людей ( в жизненном плане )
Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет.
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет.
Может это разные мужчины ? )) Ну те кому неважна душа и те что негодуют )
Все одним МИРОм мазаны!
Асема Темирбулатова
сколько голов столько и миров))
А это вовсе не мужчины и женщины- это холопы сатаны, к людям не имеющие никакого отношения. Люди это не кобели и сучки
Так хороший секс это прежде всего единение душ. Всё остальное просто дрочка!
Ты не будешь удовлетворён партнёром, если он не влюблён в тебя. С тем же успехом можно поиметь холодный резиновый шланг.
Это просто мужики с дефектом логического мышления.
Ну не надо лицемерить. Ради секса никто не женится. И секс нужен как мужчинам так и женщинам. Тогда справедливый вопрос если удовольствие получают оба то почему платит мужчина? Почему не женщина мужчине? Почему вообще здесь фигурируют деньги?
Ну да, двойные стандарты у мужчин повсюду... Что с них, ущербных, взять...
не все негодуют не которые это признают