Oni sami ne znaiut chto hoteat
To li denigi im nujni ili sex besplatnii..
Психология
Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?
Вовсе нет. Не удивляются. С чего ты взяла?
А если кто-то удивляется - значит, ему нужен не только секс, и тебе следует оценить его внимательнее.
Подобное притягивает подобное! Дашь на дашь!
думают что сыр бывает бесплатным
Инна Иванова
еще как бывает...пока кто-то сыром торгует,другие удовольствие получают...а потом залежалый сыр уже нах(в прямом смысле слова))) ) никому нужен не будет...портящийся продукт однако)))
Удивительно то, что без секса чаще всего остаются те женщины, которые не берут за него денег.
отличный вопрос
могла бы, поставила 100 баллов.. .
ответ - скудоумие причина
могла бы, поставила 100 баллов.. .
ответ - скудоумие причина
Пожалуйте картиночку к вопросу .
Именно такая пара :

Ира Романова
особенно пасан красив - глаза на носу, полуплешь такая элегантная...
Может вы не в курсе, но секс за деньги называется проституцией. А мужчины в сексе бескорыстны.
Елена Назарова
я в курсе, но не об этом,и вы знаете о чем я
никто давно не удивляется
для денег нормально когда по карману)))))))) ) А вы любви ждёте?? ? йа далеко :-(((((((( Поэтому вряд ли у нас будет любовь.... Нужно постоянно видеться и общаться и йа слишком молод ещё что бы соблазнить) ) Если бы вам нравились 1)стратегические игры тогда у нас был бы общий интерес.. . или 2)юмор ( йа только начал в юморе первые шажки делать) ...другие темы даже не рассматриваю мне эти темы охватить не легко много в памяти держать нужно) ) А ответы слабее стали мои.. . ничего нового интересного не встречается последние пару дней поэтому похожее на бред получаются последние ответы...
Мне не надо от женщин денег, я только ради еды )
Вы не правы мы ищем не для секса а для теплых отношений
Да потому что казлы!
Ширин Хаширова
Фу. Ты чего такая злобная, это тебе не идет!
Кто знает, что ищет, тот обязательно свое найдет. Только лишь бы такие мужчины и женщины проходили мимо Любви - тогда бы никто не удивлялся.
наверное потому что кроме секса с нее нечего взять. ха-ха-ха) )
а девушкам кроме денег с него нечего взять) )
ха-ха--ха!!!))))))))))))))))))))))))))
У девушек всегда в делах амурных сначала идут гормоны и практичность, в лишь потом сердце и душа, как бы они это не отрицали. Романтик без денег и смазливости/брутальности никому не нужен. Тем более несостоятельный в постели.
Я ищу женщину для продолжения рода. Мне не нужен секс мне нужны дети. Я пропал?