на одном только сексе долгих отношений не будет.
хотя секс главный
Психология
А ведь не все мужчины ищут от женщин только секса?
Здоровые - все. Не только секса, но секса обязательно.
Нет, блин, они ищут, кто бы у них квартиру и алименты отжал.
Констатируем, что сейчас в сознании мужчин начинает массово утверждаться мысль, что без баб жить спокойней, удобней и безопасней.
это точно я тоже не ищу от женщин секса и еще важнее неприятностей
От женщины только секса ищут не мужчины, а парни пубертатного периода. Мужчине от женщины нужно потомство: -)
А вопрос-то в чём? Не хочется давать или не желают брать?
Мне и одному хорошо.
галкин точно нет
остальные ищут у них деньги
Я от женщин ничего не ищу
ничего ободряющего не отвечу ((
разумеется, мне вот купальник в горошек достаточно посмотреть...
Неужели до тебя дошло ?
Конечно.
инпотенты не ищут
секс это путь планеты к вымиранию
а что они ищут то. квартир денег машинок.
Да. Хотя мы "зеркальны" с Вами. Например, Важно для женщины романтика (для мужчины важен секс) и мало важен для женщины секс как таковой (для мужчины романтика как таковая мало важна). С другой стороны, мы сходимся не только для секса или романтики, а для того и другого так, что бы образовать, пусть на миг, Единую телесно-духовную Единицу Творца, что бы побыть мгновения вне понятий пола и напомнить друг другу кто Мы есть как Один. Посему, как в мужчине, так и в женщине, особо после 21(35) лет, важна человечность, душевность и присутствие Духа для возможности такового объединения с партнером.
да, некоторые рады только борщу)
Юрий И Елена Беляевы
Разбираешься в борщах ?