Психология
Где обычно мужчины ищут себе женщину?)
где угодно только не в психологии )
)))) вы хотите услышать, что на ответах?
Анна Денисова
)) конечно
нормальные не ищут, - она сама находится
Там, где женщины ищут мужчин )
Анна Денисова
например?
В эмигрантской среде ;)
в Банке
где-нибудь ищут при непосредственно личном общении., т. к.. не стоит забывать извечное--"Мужчины любят глазами, а женщины-ушами". Но, также, не стоит забывать, что сейчас, в последнее время, мужчины стали любить образованных женщин, умных, рассудительных, чтобы с ней не только сексом можно было заниматься, но, чтобы и поговорить было бы о чем-то возможно, чтобы она была в состоянии воспитывать их общих детей и внуков. Как-то так.
ве3де где только можно)
Где-то. Я хз. Я не искал.
З. Ы. 2D>3D
Когда ищешь, не найдёшь.
На ночь в кабаке. Для жизни на работе или по друзьям :)
На планете земля
Скорее наоборот, это мужчинам кажется что они ищут, ищут. Женщины главные в этом процессе и имеют права выбора.
в наше время существует много различных сайтов знакомств, так же онлайн игр
например: http://www.lovecity3d.com, и другие. Там вот как раз приходят люди в начале для общения ну а потом находят свои половинки и их отношения переходя в реал. В таких играх есть большая возможность показать себя и свое отношение к девушке.. устроить свидание
спеть в караоке, прогулятся по красивым местам и много разного...
с разных стран люди там и нет преград ничему, даже есть видео чаты и голосовые )
Так что попробуй и думаю все получится)))
На сайте Досуг Ню! =)