Психология
По факту мужчины ищут в женщине только лишь секс?
Возможность получить регулярный секс, то ради чего мужчины на вас женятся, дорогие дамы. Уберите сексуальное влечение, и вы поймете, что вас ничего не связывает и корни вашей сексуальной дружбы лежат в гормонах в вашем мозгу. Все вы мужчины и женщины как два разных мира, две национальности, два государства, борющиеся друг с другом за мировое господство. Единственное что вас связывает это сексуальный рынок, рынок торговли чувствами, эмоциями, страстью и развратом. Но все это завуалированно в одно красивое слово - любовь. Словом любовь вы прикрываете желание иметь секс. Мужчины лгут вам, женщины, что искренне вас любят. Я единственный кто говорит вам правду. Вы никогда не будете друзьями для мужчин. Потому что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы и общих интересов
С женщин больше нечего взять
Молодая, только что повенчанная пара едет из церкви восвояси.
— Ну-ка, Варя, — говорит муж, — возьми-ка меня за бороду и рвани изо всех сил.
— Бог знает что ты выдумываешь!
— Нет, нет, пожалуйста! Прошу тебя! Возьми и рвани без всяких церемоний...
— Полно, для чего тебе это?
— Варя, я прошу... требую наконец! Если ты любишь меня, то возьмешь меня за бороду и дернешь... Вот моя борода, рви!
— Ни за что! Причинять боль человеку, которого я люблю больше жизни... нет, никогда!
— Но я прошу! — начинает сердиться новоиспеченный супруг. — Понимаешь? Я прошу и... требую!
Наконец, после долгих ломаний, недоумевающая жена запускает свои маленькие ручки в мужнину бороду и рвет ее, насколько хватает сил... Муж даже не морщится...
— Представь, а мне ведь нисколько не больно! — говорит он. — Ей-богу, не больно! А ну-ка, постой, теперь я тебя...
Муж берет жену за несколько волосков, что около виска, и сильно дергает. Жена громко взвизгивает.
— Теперь, мой друг, — резюмирует муж, — ты видишь, что я во много раз сильнее и выносливее тебя. Это тебе необходимо знать на случай, если когда-нибудь в будущем полезешь на меня с кулаками или пообещаешь выцарапать мне глаза... Одним словом, жена да убоится мужа своего!
Необходимое предисловие, А. П. Чехов, 1885
— Бог знает что ты выдумываешь!
— Полно, для чего тебе это?
аминь
Я- не только.
не правда
Да это какие-то дебилы баборабы с аленьей прошивкой вместо мозгов. Такую плату за секс тока полный кретин себе устроит. Шлюха профессиональная стока не дерет.
Любовь не только секс. Сначала - сексуальное влечение. Затем тебе нравится человек как, собственно, человек - со своими увлечениями, характером, взглядами. Но потом, люди привязываются друг к другу. Тогда и решают пожениться. Мужчина может изменить, но оставить свою жену навряд ли. Он привязан к ней. Понимает, что не может потерять её, так как их отношения строились годами, когда как отношения с любовницей - временная страсть. Это и есть любовь. Типичная привязанность. Но она есть.
Наталия Meryem Gumus
Привязанность на основе гормонов сопровождающих сильное половое влечение. Ну так слушайте же, мадмуазель. Разница между сексуальной дружбой мужчины и женщины, и дружбой между мужчиной и мужчиной. Общество привыкло рассматривать мужскую дружбу как акт гомосексуализма, что в корне отражает бредовость этого суждения. Мужчина друг видит в другом мужчине мыслителя, философа, с которым есть о чем поговорить, делится с ним своими знаниями в какой либо определенной области, набирается у него житейского опыта, а в женщине он видит лишь обьект своих страстей. Все что между ними происходит это бесконечные половые сношения, которые тщательно прикрываются всевозможными громкими словами, будто бы придающими этому какое то особое значение. Мужчина внушил себе, что женщина умная, мудрая, интеллигентная
Что интересного в сексе с женщиной?