Психология

Может ли мужчина влюбиться в женщину из-за секса?

Влюбиться да, а вот полюбить - нет
Елена Никитина
Лучший ответ
Серафима Гольченко А полюбить как можно и почему?
а почему нет? платонически
Anara Izvestnaya
Особенно если она сексапильна внешней стороной...
Но секс пропагандируется важной стороной почти основой.
Но тем не менее, поиск и загрузка партнерами не прекращается...
Вряд ли. Он может только перепутать удовольствие от секса и влюблённость, тем более если у него долго не было женщины.
Т*
Татьяна ***
легко... ещё говорят мужики умные.. аха.. им письку подкатить, дураками только так становятся..
Даша Юринова
и женщина тоже может.
Oly Semina
50х50
Жанна ***
Может, всякое бывает
На пару раз.
Анна Kарасева
Может. Тема такая зыбкая, что все возможно.
а какая любовь без секса...
А ты страшная?)))
Мария Волкова
Может... но если только из-за секса, то это не на долго...
Может впасть в зависимость от гормонального микса на нее. Это называется
страсть, и живет она до трех лет.
Любовь же - это параллельное сексу состояние, и секс у любви - лишь деталька, не самая главная.
Серафима Гольченко А что в любви главное?
Может, но только на пару дней или часов. Твоему сознанию не понять, что секс у нормальных людей является только результатом любви, но не иначе.
Серафима Гольченко А если в меня влюбился парень, и уже прошло больше, чем пара дней, значит, не из-за секса?
От секса, даже если он очень и очень качественный... не знаю... раньше не влюблялся по этому принципу, щас может уже по другому...
Это от комплекса причин зависит...
маловероятно
Да, если часто этим заниматься с одной и той же женщиной, мужчины частенько "залипают".
Серафима Гольченко А если раз в неделю?
Может
Tatyana Rybolovleva
Ольга Прудникова А нах ты региной назвался)?
страсть любовью не является, так как основа её эгоизм, похоть..
Раяна Хидриева
Даша Юринова практика показала, шо является, даже воспитывают не своих)) (если шо я не про себя))
Раяна Хидриева любовь основана на милосердии и бескорыстии. Скорее всего некто (не вы) её не испытывал)). Не всякий способен на такое чувство)
а потом сразу разлюбить после секса
и так много раз
Нет и ответ правильно
влюбляются не из-за чего то, а просто так, иногда даже вопреки
Это не важно. Главное, это то...
Ю*
Юлия ***********
Не надейся
Maria Koneva