даже не сомневайся!
Мужчины любят глазами. У большинства мужчин главное орудие оценки (в том числе и сексуального) потенциала женщин — глаза. Вот почему мужчины постоянно смотрят на женщин, рассматривают, фантазируют и прочее.
Ученые выяснили, что когда в мужском мозгу активизируются эти участки, то те зоны, которые отвечают за моральные оценки, в буквальном смысле слова «засыпают» . По словам экспертов, это вполне природное явление. С первобытных времен мужчине нужно было смотреть на женщину, чтобы оценить ее способность произвести на свет здоровое потомство и обеспечить продолжение рода. Если женщина была молода и здорова, мужчина сразу же возбуждался и начинал процесс ухаживания.
«Вот почему мужчины влюбляются быстрее женщин — они более визуально мотивированы, а визуальные рецепторы мгновенны и очень быстро посылают в мозг сигнал, который активизирует выброс гормонов. Это также объясняет и то, почему мужчины более склонны к любви с первого взгляда» , - объясняют эксперты.
Психология
Может ли Мужчина Влюбиться в Женщину , просмотрев ее фотографии и написав ей несколько сообщений ???
Да, может!
Но после встречи в реале с этой женщиной любовь развеется как утренний туман..
пытается выудить на свидание?
Оля Голованова
я тоже так думаю...
Влюбиться может. Влюбленность - это не любовь.
Особенно если у него в этот момент резкий приступ сперматоксикоза))) )
Мужчина может влюбиться и не видев женщину - по голосу, по своим фантазиям о ней.. .
Зависит от степени его романтичности и влюбчивости.
после того что он сделал, он уже просто обязан женится )))
Викусик, а че это ты оделась ?
Кому уже купальник отдала ? ))))))))))))
хаюшки
Викусик, а че это ты оделась ?
хаюшки
Наталья Ельшова
Рада видеть Тебя , Вэлка !!!
Решила Сменить Образ,
Ведь Женщина ВСЕГДА Дожна Быть Разной !!!
Решила Сменить Образ,
Ваши? -может))
в 17 веке был бы обязан жениться!
По всякому влюбляются, в том числе и таким образом.
Влюбиться... думаю нет. Проявить симпатию, да)))
Нет не чего не возможного. Но слушать нужно не советы, а свое сердце.
А я отвечу, может!!! Мой отчим, когда увидел фото мамы, так и сказал: будет моей женой"так и было... И много знакомых... влюблялись так, о до сих пор вместе... но и ОЛег 2 ответ тоже прав, такое тоже бывает, и ответ 3.в зависимости от ситуации...