Психология

Может ли мужчина влюбиться в женщину-гений?

ну а почему бы и нет
Ксения Сейтасанова
Лучший ответ
всё в жизни возможно и вопреки тоже
Алена Елина
а чем обычная женщина может отличаться от гениальной, как женщина ничем. так что вполне себе может, он же в женщину влюбляется а не в гения..))
любых женщин любят, гении они или нет)))
Влюбиться- да, но Любви у них не получится- разные интересы, уровни, мировоззрение.
Kadmilka Губчук
в гениальную соблазнительницу может влюбиться практически любой мужчина
Влюбиться можно. Полюбить ...так это уже зависит не от него.
Любовь, это не внешность, ни душа, не гениальность ...

Ты спрашиваешь – Любовь! Это что?
Страсть?! Праздник? Или работа?
Любовь от Ангела любви…
Не знаю, младенец он, или старик…
Но то, что он бессердечен, это точно…
Разбрасывая свой дар, не озабочен.
Принес ли его дар счастье или боль.
Или убил получателя…
Так и не дав любовью насладиться…
И коль поражён стрелой любовным ядом,
Вопроса нет, за что влюблён ...
И нет вопросов у самой Любви ...

ietlima ...однажды
да кто ж ему запретит
Запросто
Не может.
Не потому что он не может, а потому что таких женщин нет.
Даже звучит нелепо "женщина-гений"))
Aigerim Gabdolina
Гульназ Харисова Мария Кюри и её дочь Ирен Жолио-Кюри
Это явно какая-то феминистка. Раз она не гениальная, а гений.
Может то он может, вот только влюбится ли она в него)))
Женщина - Гений в разделе психология не просто может, это обусловленная закономерность, или обратное она не гений. Построение нейронных взаимосвязей происходит в результате простых манипуляций со стороны взгляда психолога. Женщина -гений в таком аспекте выглядит как пример грамотного манипулятора сознанием. Всё зависит от неё в таком случае.
раскачены или протекают энергии а какие неизвестно
влюблённость.. ещё не любовь
По моему все женщины нобелевские лауреаты замужем. Кто-то ж должен их кормить, обстирывать, воспитывать их детей )))
хочу женщину умнее себя)))