Психология
Как считаете, если пожилой мужчина влюбится в женщину намного моложе его и которая не отвечает ему взаимностью -
ему тяжко будет?
От личностных особенностей зависит (и мужчины, и женщины).
Пострадает конечно. Любовь безответная в любом возрасте тяжело переносится
Пусть живёт по возрасту. А если хочется ему молодого тела, есть другие пути.))
почитайте вдали от обезумевшей толпы. там один с ума сошёл
Когда люди влюбляются - это идет на душевном уровне. И раны душевные от неразделенной любви. Но кто ДУХОВНЕЕ более высок - он может любить и без ответа на его любовь.
РЕБЯТА! Никогда не путайте желание, вожделение, любовь... это совершенно разные вещи. Любовь негасима. И она сохраняется до смерти (за чертой жизни не была- не знаю), а вот влюбленность, желание, вожделение- "наелись" и "отпали".
И, что страшно, пары расходятся, детей наказывают этим: на всю жизнь у них (деток) покалеченные души, как бы не приходил отец в гости, и вечный страх быть брошенным, и вечное состояние неполноценности- бросили, значит плохой, некачественный, гадкий ребенок. Вы желаете своим детям такое? РЕБЯТА, не женитесь, пока вы не ПОВЗРОСЛЕЛИ ДУШОЙ. Девчата! Не торопитесь замуж: ну уговорили вы жениться на вас, ну побыли в белом платье и цветы бросили - А ДАЛЬШЕ БЫТ: УГОЖДЕНИЕ МУЖЧИНЕ, СТИРКА ЕГО ГРЯЗНЫХ НОСКОВ, СТИРКА ГРЯЗНЫХ ПЕЛЕНОК, БЕССОННЫЕ НОЧИ И ПЛАЧ РЕБЕНКА, И СВЕКРОВЬ НЕ ТАК МЫСЛИТ, И НЕ ТО ДАЕТ....
Это выдержит только ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, только те, кому дороги и супруга, и ребенок, и все дорогие родственники, которых ждали, и которых не очень. Поэтому не торопитесь ни со свадьбой, ни с сожительством. Подружите подольше, присмотритесь ко всему, к укладу жизни противоположных сторон.
И вообще, давайте вернем русское - и свадьбу начнем со сватовства и обрученья!
Нечего на молоденьких засматриваться - полно одиноких пожилых женщин - пусть ищет себе ровню