Психология

Если мужчина знакомится с девушкой намного моложе себя и говорит ей , что возраст значения не имеет, а важны только люди

Сколько молодых сердец разбивают эти старые пройдохи-развратники. А они умеют.. . ох как умеют. Мне искренне жаль эту девочку.
А если ОН к ней искренне, со всей душой, то в таком случае мне жалко ЕГО, наивного дурака. Почему? Объясняю. Сейчас пока она молода? О да, он покорил её сердце умениями ухаживать. А ему кажется, что эта наивная дурочка, пластилин, из которого он слепит, изваяет её под себя и такой будет вечно. Ан-нет. Эта девчушка через лет надцать станет взрослой умной опытной женщиной, а он стариком, который будет её только бесить и раздражать. Итог - развод. Он останется один, как баба возле разбитого корыта. Так что палка о двух концах. В любом случае ниче хорошего с этого НЕ выйдет.
Ботакоз Бейсембекова
Лучший ответ
Пусть он это расскажет своей ровестнице)
Вопрос в том, свободен такой мужчина или нет?
Если свободен, то хороший брак с ним возможен.
Во времена Пушкина, кстати, только такие браки и были.
Зоя Ермакович
Послать такого на три известные координаты...) )
Прав, не прав - не важно. Но тут пусть девушка сама выводы делает, а он помалкивает в тряпочку.)
1) Значит он идиот.
2) Либо тупо шпили-вили с молоденькой и наивной. .
Особенно когда она ему в дочери годится...
отчасти он прав
Svetik Pantyavina
В принципе если встретились души зрелые, родственные, то они эту тему и обсуждать не будут. А в ситуации когда один другому что-то объясняет, то точно лапшу вешает.
Анна Очкась
Он очень рискует
В принципе он прав... просто не все молоденькие девушки могут принять его позицию.
Вспомните последний брак Анатолия Ромашина
балдакрут он (если говорит)
она с ним, так как ищет папочку, и возраст в этом случае играет ключевую роль) ) Если она папочку не ищет, то хоть увесь её всю лапшой, не поможет, да и слушать не станет.
Мозги засирает ей, наивной, молоденькой девчонке (хотела написать дурочке), для того, чтобы побыстрее затащить ее в постель и насладиться красивым, молодым телом!
Oksana ****
Не знает он, несчастный, на что идет, ведь такими манипулировать проще всего, попользуется им хитрая девчонка для достижения своих целей, да и выбросит на помойку, вместе с его логичными доводами.