Ребята , смотрите, здесь такая история. По сути когда мужчина знакомится на улице, некоторые из мужчин сами считают это нормальным, кто-то из них же полагает что нет, и мол знакомиться надо в подобающих местах отдыха например, где женщина расслаблена и настроена на флирт и отдых.
Давайте разберемся. Когда мужчина знакомиться, то что ему нужно от девушки? Понятное дело все МЫ УЖЕ знаем что- интим. А что такое интим- это услуги. Как и что либо иное другое. К примеру, вы когда есть хотите, куда идете? В соответствующие места для этого, верно? Будь то кафе, ресторан или иное место. Или идете к себе домой, и готовите сами там.
Если вам надо подстричься - все тоже самое...идете в салон, платите и получаете нужную вам услугу.
По идее, мужчина нуждающийся в оказании неких услуг не идет в специально предназначенное для этого место)))... а пытается как то решить этот вопрос совсем иным образом, смешно было бы если бы вы в поисках еды гоняли по девушкам на улице и пытались бы уговорить их приготовить вам че нить поесть, только потому что она такая приятная и красивая. Поэтому давайте быть честными))) но все же знакомиться на улице как-то не правильно) и не подобающе мужчине. Это не прилично как минимум, но у нас считается это как-то нормально))) и даже пользуется спросом. Что странно конечно.
Психология
Для мужчины является ли приличным знакомиться с девушками на улице, при ответе поясните вашу позицию..(...)?
))) я всём женщинам рекомендую ходить именно туда, для поиска серьёзных отношений)) впрочем и мужчинам... Это называется культура!)))
Хахахахаххапххпх!
Есть фильм 70-х годов прошлого века "Городской романс". Там есть фраза: "Даже во времена наших бабушек уличные знакомства не считались неприличными". И вообще всяк мыслит в меру своей испорченности.
... знакомства- это обоюдный процесс. Я считаю, что возникшее чувство скрывать нельзя, но надо Быть готовым на любой ответ и принять его именно мужественно
Amanta
Обоюдный конечно с специальных местах.
У кого нет проблем с девушками, знакомятся с ними везде, в том числе и на улице. Статистика говорит, что две из десяти девушек согласятся на самое откровенное предложение от таких мужчин!!!
Ну а те мужчины кто с проблемами, вызывают девушек за деньги. Это уже Услуга и она оплачиваема.
Так что дело не в месте, а в самих мужчинах!)
Amanta
нет такого проблема значит в салон, нет проблем значит на улице.
если на то пошло, у всех свои предпочтения...кому где комфортно
те кто в салон желают получить быстро услугу...
те кто на улице, ну по разному бывает...
ну и т.д.
Они сигналы считывать не умеют. Вот и получается, что чтение девушкой книги на улице для них сигнал, что девушка хочет познакомиться. А потом еще рассуждают о женской логике.
На улице как правило все идут по своим делам. А знакомиться лучше всего в баре или в ресторане.
В шумном зале ресторана
Средь веселья и обмана
Пристань загулявшего поэта.
Возле столика напротив
Ты сидишь в пол-оборота
Вся в луче ночного света...
В шумном зале ресторана
Средь веселья и обмана
Пристань загулявшего поэта.
Возле столика напротив
Ты сидишь в пол-оборота
Вся в луче ночного света...
вот думаю в ночном кафе это ближе к интиму чем на освещенной улице днем
Конечно, лучше знакомиться где-нибудь в лесополосе или в промзоне. Вечером, когда уже темнеет, и вокруг никого нет ...
Amanta
ну это видимо когда совсем крайний вариант, когда на улице средь бела дня никого не нашел, в салон пойти денег жалко, ну остается ваш вариант
капец, а я то думаю зачем они знакомятся ..а оно то оказывается для интима( бедолажки
Amanta
да прям такие))мол подайте кто чем можИИИт)) бедняги)) с миру по нитке.)
Amanta
сама идея текста, не для чего знакомятся, а КАК знакомятся, при чем платить за услугу нет желания, не то что нет, это считается даже не принятым, какже они же по симпатии взаимной)))
прикинь, так в парикмахерскую приходишь и говоришь, подстригите меня просто так. это же по симпатии)
нунет
сравнения некорректные совершенно. в кафе, парикмахерской и тп.. я получаю услугу сразу и за деньги
в случае знакомства на улице - я не стану рассчитывать на мгновенный секс, хотя вероятность всё равно будет.
более того, это будет не услуга а взаимное влечение.. ибо зажечь в человеке противоположного пола огонёк взаимности.. по ощущениям иногда близок к самому интиму).. этож буря эмоций.. и азарт и волнение и радость и тп.)
Amanta
ты знаешь только за то что мне предстоит "ЭТО "не сразу а что мне нужно будет выслушать мужской берд, про то какая я красивая. умная, достойная, про его проблемы с деньгами, про его маму-я уже сразу готова взимать плату только за это что бы выслушать его))))!!!!
про огонек и взаимность все - это называется пустить тетке пыль, навести туману)))) расслабить))) а потом эти тетки страдают))
да и мужики тоже. Не гарантия что он мне еще даст в постели что мне надо....
и долго я бы не трепалась, сначала секс потом любовь!
а то может там и трепаться не о чем!!только потеряю время...а их таких сотни! .
Amanta
для тебя анекдот))):
-Мастер Дзен, как мне найти девушку?
-Иди в бордель
-Но....
-Не усложняй путь к счастью, е...ый романтик!
)))
Насчет еще, переспать или нет-что м или ж определяют в теч.5 секунд..
-Мастер Дзен, как мне найти девушку?
-Иди в бордель
-Но....
)))
Amanta
мужчина по природе как ему и положено-распускает крылья и показывает себя) так и у животных...
но считаю нужно это делать в подобающих местах! а не чирикать и свистеть везде кто только ему взбрендит! !!!!
А любовь с первого взгляда?) Ведь и такое может быть.)
Amanta
очень смешно, и уже старый прохудившийся вариант)
Это назвается двойная удача...когда ты думал о , и удалось услугу получить а еще и любовь выгорела(постоянный абонимент дома)
Amanta
Сходите в кафе, может там тоже любовь с кем-то из обслуживающего персонала возникнет, и вас покормят безвозмездно)
правильно... не все мужчины пользуются сайтами сферы подобных услуг, и не все женщины там зарегистрировпны... поэтому, знакомство на улице вполне вероятно, желания могут совпасть...
это приличие в сути охотника, дичь нужно поймать в любом месте, а не идти за ней в зоопарк
Amanta
ну вы сейчас многих девушек оттолкнете от себя..
тогда если охотитесь-если уж так, нападайте прям на нее в магазине...стоя в очереди в кассе,))
очень смешно для цивилизации))) развитой.
Такая креативность- признак, что мужчина не из ЛГБТ.
Amanta
про ЛГБТ я поняла...(формулировку) а в целом ваша мысль..не ясна. что вы хотели этим донести?
где же есчо с Вами знакомиться?)
в столь важном деле я б слегка попрал приличия))
Amanta
полно специальных мест для этого...
глупо спрашивать...
если места для знакомств. как и кафе для поесть.
глупо спрашивать...
если уж по такой аналогии. в спец.местах знакомятся с проститутками. как и работники общепита, они профессионально работают для таких услуг.
с добропорядочными девушками на улице. чего сразу обрубать все другие возможные цели, может мужчина семью хочет.
Amanta
вы если добропорядочный честный, то идете в салон.
Добропорядочность исходя из салонов - кто где работает отношение не имеет, проституция самый честный бизнес кстати, там работают и честные девушки честнее ваших уличных))) а если вы жульничаете и хотите нагреться на добропорядочной девушке-то не думайте что жизнь с вас не спишет за это...
вообщем, масть ваша ясна ...таких как вы полно ДОБРО порядочных, из чистых намерений)))) пруд пруди...)))
Amanta
Семью они хотят ! да мало ли что вы там хотите. что вы дать то можете той семье. сами потом бежите от туда..оставив детей после себя со своими хотелками, которые у вас меняются быстрее чем времена года! конечно зачем идти к матерой тёте и переплачивать, если можно найти глупенькую девочку и проехаться ей по ушам...
т
У Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории города вся информация имеется.
Давайте познакомимся с вами?
Существуют и спонтанные точки общепита, для перекуса.:)
Секс многообразен в своих проявлениях и люди порой осознано меняют обстановку и место для занятия им, для острых ощущений.
Пробуждая внутри первобытные инстинкты.
Amanta
Услуги-это тоже оказывают в спонтанных точках?
надо же...какое бескультурие.
ЧУШЬ..А ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ ? В ТЕАТРЕ ? РЕСТОРАНЕ? ТРАМВАЕ ? БАССЕЙНЕ ? САМИМ НЕ СМЕШНО? ТУДА ЛЮДИ ПРИШЛИ ПО " СВОИМ ДЕЛАМ " И ТУТ ВЫ - МЕНЯ ФЕДЯ ЗОВУТ ))) НА УЛИЦЕ САМОЕ ТО! В ПАРКЕ ,ГДЕ ЛЮДИ НЕ ОЗАБОЧЕНЫ БЫТОВУХОЙ...
НУ И КАК ТО В ЭТОМ ДУХЕ.))НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ )))