Психология

Где знакомиться с девушками? Негде просто!

Где знакомиться с девушками? на улице не принято, в торговых центрах одни лишь
гламурные принцессы, которые ждут сказочной жизни, в ночные клубы меня не пускают, т. к.
карма слишком светлая и шмоток не ношу гламурных, в транспорте не удобно, в метро
шумно, я не учусь, работаю дома, в ВК поиске по людям просматриваю анкеты, половина
девушек с хахолями своими на фотах, сразу закрываю (порой думаешь ого какая
хорошенькая, смотришь ее фотки, ставишь лайки, а потом бац и фотка с ее парнем где они
обнимаются и или сосутся, бесит просто! сразу убираю все лайки) . Другие девушки с
пафосными фотками и явно не моего уровня, пережаренные курицы я их называю, красиво
одетые, с клубными фотками и прочее, явно ждут мажоров и успешных мужиков-папочек.
Есть еще девушки которые ставят на аву картинку, обычно это страшные или просто
скромные. Как найти девушку в контакте? У меня вроде и анкета нормальная, фотки есть,
под фотками по 20-30 лайков. А девушки видимо ждут принцев. В реальности я просто не
знакомлюсь, стеснительность. Помогите?
Иди в монастырь
Гульшаир Абдуллаева
Лучший ответ
Дианчик Носкова тут вопрос о девушках
в бане
Эрика Шлабович
Дианчик Носкова а почему не в обезьяннике?
я знакомлюсь там, где я её нашёл.. . какая разница что и как...
Наталья Гончарова ну наверное не худой очкарик которого били в школе, вот ты и смылый, я не такой как ты, мне только инет подходит
Анкету в студию.))
где угодно
Напиши вк тысяче баб: "давай потрахаемся", хоть одна сто пудов согласится
Ольга Осокина
Наталья Гончарова не поверишь, я написал только не тысячи а десяти, две ответили отказом, а восемь промолчали, одна вообще забанила. Это бесполезно)
Мария Дудкина правильно, закон больших чисел
Эта ты зря, ты себе вбил в голову всякую фигню.
Где судьба сведет. При желании можно познакомиться где угодно. Знакомься там, где ты часто бываешь. Может быть проблема в стеснительности? Если так, то надо над собой поработать. Не все девушки плохие, много и нормальных. Найдется и под ваш типаж. Самое главное не переживать по этому поводу. Как еще говорится, когда счастья не ждешь, оно само приходит.
Для начала подумай, ты сам соответствуешь этим всем девушкам, которых ты сейчас прилюдно обросрал и унизил?
Nuriza Joldosheva
В тебе что-то гонору дофига, дружок )) Сбавь обороты, не делай поспешных выводов. Обрати внимание наконец не на накрашенных гламурных, а на обычных девушек.
Наталья Гончарова я на таких и обращаю внимание, но даже простые девушки хотят все и сразу, я не могу этого им дать, промыли мозги девушкам голливудскими мужчинами и сказками, вот и сидят ждут принцев, а меня динамят. Самого МЕНЯ, представляешь! Великого менЯ!
что тебе, текст знакомства нужен?
Не надо искать вконтакте. Надо искать в автобусе, магазине, улице, парке, и т. п.
Понравилась - подойди, сделай комплимент. Представься и просто обычно, банально познакомься. Девушки соскучились по ОБЫЧНЫМ знакомствам без всяких методик, ухищрений и прочей ерунды.
Найди себе парня: D
а увлечения у тебя есть какие нибудь?
спорт, музыка.. . это наилучший вариант
и вообще, не зацикливайтесь, развивайтесь и оно придет, верьте)
а в контакте.. . к этому кто то серьезно относится?
ну общаюсь я с человеком.. . но это так странно, не знаю.. ) хм
Евгения Бойко
Не торопи события. Я тебе очень советую на полном серьезе записаться на какую-нибудь секцию, где есть девушки... а там все автоматом произойдет. Да и друзей новых найдешь
Анна Фоминых
Стеснительность, это вся проблема.
в пивном баре
Я тебя понимаю, и задаю тот же самый вопрос что просто негде знакомится. Хорошая девушка не грублю, вежлива с парнями а порой я испытываю ощущения что меня просто не существует. Люди меня не считают за человека. А мне так хочется быть счастливой не быть одной что был кто-то близкий рядом.