Психология
Если обеспеченный мужчина, знакомясь с девушкой тащит сразу её к себе домой, это жлобство или хамство?!
Хамство - потому что он знает, что вы от него зависите или собираетесь быть зависимой во многих планах.
Как же можно девушку тащить, если она не идет? Разве только волоком. Тогда это вообще по-другому называется.
Даша Агеева
Не правильно выразилась. Намекает) Меня просто это задевает! Такое повторяется постоянно! Я просто не понимаю, это неуважение ко мне? Так я не давала повода.. Или просто жадный, кафе ведь денег стоит.
Это испытание.
У девушки с самоуважнием что-то напутано...
А куда он должен её тащить? В театр? В музей? В ресторан? Там нет условий для секса. Это не жлобство и не хамство, это рациональный подход. Думаете, обеспеченный мужчина сидел и мечтал: "С кем бы мне сходить в театр? " :-))
Это же мужчина! Наверняка, не о театре он мечтал и не о ресторане. Чего он там не видел? :-))
Очень хорошо высказался на эту тему Семён Альтов. Женщина мечтает сходить с мужчиной в театр, в музей, ресторан, чтобы понять — стоит ли с ним ложиться в постель.
Мужчина стремится лечь с женщиной в постель, чтобы понять — стоит ли с ней идти в театр, в музей или ресторан. :-))
Даша Агеева
Вот именно, хочу понять стоит ли с ним ложится! На самом деле, я думаю это неуважение в первую очередь, хамство! Есть мужчины , которые с начало ведут в какое-нибудь приличное заведение!
это привычка
как сама себя повела так и тащит..
Практичность.
Примитив просто.
Увы, но это рациональный подход с их стороны. Мы устроены немножко по другому, у нас другие приоритеты, но это не повод обижать мужчин. Они просто другие.
Даша Агеева
А меня кто пожалеет?! Меня это тоже обижает! Это неуважение. Так может из жалости мне под каждого, кто намекнёт ложится? Просто. потому что "они так устроены"???;))
не знаю, как это назвать, но как-то нехорошо это
Хамство по отношению к жене. Жлобство по отношению к горничной гостиницы.
Меня и не обеспеченные тащили сразу домой, и в трусы сразу пытались лезть... У них так у многих заведено.
Алана Тейрин
Ты голубой ёжик?
Хочет отблагодарить в постели)
Нормальная девушка не даст повода даже тащить ее домой. Мне кажется, причина в самой девушке ! !К тому же, нормальный мужчина не потащит первую встречную девушку домой. Не в тех местах ищете себе кавалера.