Психология

Почему мужчины льют в уши романтическую чушь, нет чтобы привезти сразу на дачу или домой, надо его слушать 5 часов перед

да ниче подобного.. . я в свое время сразу звал в гости.. . если не шли, дальше не общался...
Шеңне Санчаа
Лучший ответ
ну... может, у него только язык работает...
— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.
— Я на Вас мужу пожалуюсь. И он превратит вас в крысу!
— А кто у нас муж?
— Волшебник…
— Предупреждать надо.
Мария Гришаева
Светлана, Вы мечта любого мужчины.. .
думаете они рады эту чушь пороть. .
Лучше так ..Привет, ну что раздевайся...)
Marinysik ~
Согласен с вами!!!!
Natalia Malinovska
Свет-Цвет, вы с не импотентами пробовали общаться? И с не извращенными людьми, которым нужен разогрев в виде дам-не дам?
Галия Маутаева
Наивная девушка, которая не знает мужской психологии. Ну и девичьей культурки уже маловато у молодежи нынче.. .
Мужчины тоже себя не на помойке нашли. Есть типажи, которые, как Валера сверху написал - сделал дело и пошел.
А есть, которым некий разогрев нужен и они присматриваются и прощупывают-с кем общаются.
Это у женщин проще- есть настроение или нет, лег в кровать и отдался, а мужчинам надо кровь нагнать в то самое место, а для этого вы еще, как человек, понравиться должны. Одними "поцелуями" тут не отделаешься. Душевные мужчины попадаются вам, а не только спортивно-кобелиного характера. .
И вообще- смотрите программу "В мире животных"- там всё понятно сразу...)
Ajara Oiratova
Поведешь сразу - думаете - "тащит как шлюху" Я то тоже за приятную легкость и простоту общения полов. )
Ну, Вы же женщииины сами только и твердите, что ЛЮБИТЕ УШАМИ. Так, и ЛЮБИТЕ УШАМИ. На морозе.
а куда вы торопитесь? К тому же можно и самой тему для разговора задать, которая вам будет интересна... а коли надо быстренько вопрос с согревом решить, не бойтесь, говорите.... мужчины будут только рады.... они очень напрягаются когда приходиться ходить вокруг да около... да и какая разница, что о вас подумают, если вам главное чтоб побыстрей и погорячей?
А где ты живешь... шас подъеду.. . ;)
Хвост распускают.
Дайте же немножко потоковать.
Даша Борисова