Психология

Почему никогда не удавалось стать свидетельницей состояния мужчины Влюбился По Уши? Как его отличить от Любви медленно +

прогрессирующей?

Вот часто слышу Мужик влщбился по уши... но мне кажется я никогда не встречала такого состояния мужчин по отношению к себе... До замужества оченъ много было воздыхателей, ухажеров, но они все были какие-то вялые, медленные, неинициативные... Так вот - существует ли такое мужское состояние как Влюбился по уши? И как оно проявляется? Как быстро? Или это книжный вымысел?
Не бывает..)
Эльвира Лебаева
Лучший ответ
ну, если они проявляли инициативу в отношениях в вашу сторону - то наверное уже были в вас заинтересованы.. другое дело - что возможно они не видели отклика в ваших глазах, потому - и "гасли" сами. ну, или это просто вы не замечали, так как когда человеку самому не очень интересно, или когда он заинтересован куда меньше другого, - он ничего по сторонам не замечает, даже влюблённости другого в него...

а в остальном - когда человек влюблён - он горит, очень инициативен и активен, ему не сидится на месте и всегда мало общения и внимания обожаемой персоны. так ведут себя зачастую именно подростки. зрелая любовь - она другая (пришедшая в зрелом возрасте)

с возрастом люди становятся менее влюбчивыми, эмоциональными, инициативными и энергичными
бывает.
Сами женщины и виноваты, вы таких быстро учите экономии и сдержанности
Бывает-бывает.) Просто состояние сумашедшей взаимной влюблённости показывают обычно только хорошим знакомым и в дружеской обстановке. Мне повезло, - я видел таких людей: Сашу и Лену. Они поженились... (других подробностей я не знаю)
Vika Kydravez
Ну вот все они и были влюблены по уши.

вялость как раз и есть признак без надежды влюблённости.

ибо мало сигналов посылали о надеждах...
сейчас вы во всеуслышание признаётесь что как женщина вы не очень и состоялись. мне было бы стыдно такой вопрос задать... всёравно что расписаться в собственном бессилии
ღஐღТลТьяŋкล ღஐღ Коконова Хммм... странный взгляд на вопрос. Я состояласъ прекрасно, у меня любимый муж и семъя, просто не было такого - увидели и сразу влюбилисъ, любовъ пришла постепенно... что никак не делает ее ценностъ ниже той что пришла сразу