Психология
Почему не всем удается встретить свою Любовь? Хотя так сильно стремяться..
Потому, что любовь-это свое, которое мы любим в другом человеке. Не зря же говорят каждый ищет свою вторую половинку. К сожалению мы не умеем любить себя родного человечка. Как же мы можем увидеть и полюбить это в другом. Вот и ходят души неприкаянными рядом и так далеко друг от друга. Научитесь любить прежде всего себя.
Мне очень нравится песня из фильма 31 июля:
Любви все вpемя мы ждем, как чуда
Одной единственной ждем, как чуда,
Хотя должна она должна сгоpеть без следа
Скажи, мы сможем узнать откуда,
Опять мы сможем узнать откуда
Что ты моя а я твоя любовь и судьба
Любви все вpемя мы ждем, как чуда
Одной единственной ждем, как чуда,
Скажи, мы сможем узнать откуда,
Опять мы сможем узнать откуда
Что ты моя а я твоя любовь и судьба
Не знают, как правильно это делать.
Вера Лапшакова
а как правильно?
Просто открой свое сердце, Любовь живет только там...
Вера Лапшакова
уже)
Любовь не надо искать. она внутри тебя.
Закон подлости.
А вообще-то по справедливости гармонии вселенной.
дело в том что вселенная (бог) не хочет чтобы мы
слишком привязывались к земному и мучились.
земное это все в том числе отношения с кем-то.
поэтому чем больше мы чего-то желаем тем оно
дальше от нас..
Закон подлости.
дальше от нас..
Каждый встречал свою Любовь, каждый по-своему ею распорядился.
Что вы всё про какую-то любовь лепечете? Это что вам панацея от ваших нравственных недугов? А просто жить и любить своего мужика не хватает законов или ещё чего-то. Вы просто жить не хотите человеческой жизнью и вкалывать для семьи. Развелось недоношенных!!!
Наталья Иванова
Аватарка у тебя подходящая для ТАКОГО ответа. Это КОЗЁЛ на фото?:))))
я согласна с ответом о том, что просто не умеют. общаться с противоположным полом, например. а еще потому что слишком идеализируют понятие любви, а отношения с реальными мужчинами-женщинами не замечают
Человек получает по жизни то, к чему стремится. Просто не всегда может осознать эти стремления ( они лежат в бессознательном) .
Если любви нету, значит, не очень и стремится ( если вообще стремится).
Согласен с первым отвечавшим. . Если не взрастить любовь в своем сердце к людям, к жизни, к себе тоже к стати, то и не будет той любви, о которой вы мечтаете..