... и перевернуть все в своей жизни и броситься в омут с головой. Все психологи советуют ему продолжать его серую жизнь и не питать иллюзий.
Так про какую любовь вы здесь все так сладко и нежно поете?
Про то что надо все взвесить, рассудить... и только потом принимать какое-то решение. Так разве это любовь!? Словоблудие одно.
Психология
Значит никто не верит, что человек может жить себе и жить, и вдруг в какой-то момент встретить свою любовь...
Есть любовь на белом свете!!! Я тому пример. Встретила тогда, когда и не ожидала, довольно поздно. И не перестаю удивляться своему счастью.
Верю. История с Костолевским тому пример.
Ответы такие.... Или люди бояться любви или не знают, что это такое.
Вдруг только у идиотов все происходит....
Любви нет. Есть желания ее иметь и прочие составляющие. И да, вам может не видно, но у вас горит голова; -)))
Верит тот кто не знает, кто знает тот в вере не нуждается. Можно встретить человека и внезапно испытать к нему то, что называют любовью. Как пел Утесов "Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждёшь."
Просто Юра, любовь о которой ты мечтаешь называется страсть и она не бывает долгой, да, она яркая, но скоротечная и опустошающая.
с чего вы взяли?!
Есть примеры, когда люди влюбляются на смертном одре...
Любовь это просто психологическая зависимость. Такая же как игромания, отличие только в объекте зависимости. У игромана это игра, а у влюблённого конкретная личность. А то что у Вас серая жизнь, то причина только в Вас.
Нет
Любовь приходит и уходит. И она всегда разная. Просто никогда не узнаешь с кем ты проведёшь вместе всю жизнь, а с кем один месяц. Любовь она в тебе самом. И будет такой человек, с кем поделишься своими чувствами вновь.