Психология

Вы знаете хотя бы одного человека (среди своих знакомых или родственников), кто встретил свою любовь после 30 лет?

Не нашёл человека "для брака", чтоб "быть как все", а именно встретил свою любовь, родственную душу.
и после 40 и 50 тоже, таких много
Ирина Папковская
Лучший ответ
Да, знаю нескольких таких людей... Так же как и людей после 40-ка...
Собственно - что может измениться в этом плане в различном возрасте? По моему - ничего...
Ангелина Исакова Человек с возрастом становится практичнее, душа черствеет.
Иисус встретил смерть в 33 ...жаль...
Моля Айтжанова
Знаю.
Ирина Октысюк
нет, пока не попадались такие
Да. Сестра однокурсницы вышла замуж в 31 и двое детей у неё сейчас. Там мужчина приличный и с виду ничего - скорее всего, по любви. Потому что человек абсолютно нормальный. Потому что "чтобы было" обычно вешаются на всякий неликвид.
Ирина Ширпышева Так и "ликвид" порой в такую чернягу превращается))
нет, я думала что встретила, а потом такой ад начался
Моя мама, в 50 лет. Правда ещё 12 лет трепали друг другу нервы и толком не жили. Теперь сошлись и живут, асисяй!!!)))
Даша Водникова
Ирина Ширпышева Детектива))
знаю. У меня есть пример того как женщина в 62 нашла свою судьбу. Мало того что по любви, так ещё и очень выгодно вышла замуж
Конечно.

Бывшая моя счастлива неимоверно с мужем.
Мой отец женился на моей маме в 41 год.
И еще несколько знакомых из других городов.
Диана Тагиева
Да, я, после двух браков
Ирина Иванова
Да, конечно! Главное, не зацикливаться на штампах и общественных стереотипах, мол, после 30 - уже всё) У них и до 30 не айс)))
Наташа Диль
Да полно таких. А в чем проблема?
да после 30 и после 40 лет встречаются главное здаровье
Дана Скалли
да... но я уже был женат
Майорова Татьяна нет просто жена нервная досталось