Психология
Вы знаете хотя бы одну счастливую историю, когда люди нашли свою настоящую любовь после 30 лет?
Не просто вышли замуж/женились, потому что "пришло время" и "годы идут". А именно встретили свою судьбу, настоящую любовь!
знаю... но через 7 лет они развелись)))
Гульсим Жумашева
а дети были?
Алёна Катькалова
значит, это была не судьба)
Много.
Это всегда происходит с твоими знакомыми и со знакомыми знакомых, но пока не со мной. Мне 30 только полгода назад стукнуло
- Алло! Девчонка, я в городе.
- Вы кто?
- Человек из Прошлого …- в трубке долгое молчание. Потом удивление:
- ЭТО ТЫ?
- Да!
- Ты где?
- На въезде в город … ага! Вот! Улица Шоссейная, у «круга»
- Ты город знаешь?
- Нет! Но постараюсь найти. Назови, куда ехать.
- Сядешь на автобус …
- Я на машине.
- Тогда езжай по …
- У меня китайский «нафигатор» … назови перекрёсток двух улиц или просто адрес.
- «Бристоль» … а как ты узнал мой телефон?
- Расскажу при встрече! Я спешу...
Через пятнадцать минут он остановил машину в указанном месте. На противоположном тротуаре стояла Она! Он её не видел сорок три года … но Она осталась прежней. Да и разве можно забыть … он перешёл улицу.
- Здравствуй! - Она молча смотрит на него.
- Пойдём в машину … прохладно. – Берёт её под руку.
Уже в машине.
- Ты здесь по работе?
- Нет!
- Тогда как случилось, что ты в этом городе?
- Просто! Просто очень захотелось посмотреть в твои глаза … тогда так и не решился… тогда… давным-давно. Такое впечатление, что это было в другой жизни… – он перегнулся через спинку сидения. – Это тебе!
- Спасибо! Хризантемы! – Она улыбнулась. – Мальчишество! Проделать четыреста километров, что бы взглянуть в глаза женщине. Разве такое бывает?
- Наверное… если один из сумасшедших здесь ….
- Ты на долго? – Она смотрит, держа хризантемы у лица. Лишь глаза!
Он посмотрел на часы, на щитке приборов.
- Через десять минут исчезну.
- Не верю … не верю, что из-за нескольких минут … - она спрятала лицо в букете. - Почему не написал в сетях?
- А что бы это изменило?
- Ничего … ты прав. Но ты так и не посмотрел в глаза! – она положила букет на пар-приз. И их взгляды встретились. Через минуту.
- Ну и что ты в них видишь?! – Она спрашивает без улыбки.
- Думаю, мне говорить не стоит. Вдруг скажешь – Ты вновь ошибся! А мне не хочется слышать этих слов …
- Вы кто?
- ЭТО ТЫ?
- Да!
- Ты где?
- Ты город знаешь?
- Сядешь на автобус …
- Я на машине.
- Тогда езжай по …
- Расскажу при встрече! Я спешу...
Уже в машине.
- Ты здесь по работе?
- Нет!
- Через десять минут исчезну.
- А что бы это изменило?
У меня их после 30-и стук 20 было и все настоящие!
"Москва слезам не верит".
Алёна Катькалова
вот это как раз враньё)) Катя за этого убогого Гошу от безысходности ухватилась, т. к. годы идут.
Очень надеюсь на это) женился в 31, живём пока год, все хорошо
Знаю одну пару - ей было 45, ему примерно 45-48, когда их познакомили... До их встречи у каждого из них были семьи с разводом... Через пару месяцев будет 20 лет, как они вместе.... Думаю, что это как раз то, о чем ты говоришь
Алёна Катькалова
так их знакомые свели... а не судьба свела. что-то не очень похоже на судьбоносную встречу.
или у них прям неземная любовь закрутилась?)
Виолетта Фадеева
..жаль, ссылка не открывается..
настоящая Любовь.... между людьми... редкость... огромная... практически не существующая... и от возраста это зависит не сильно... но... это как раз до 30ти лет мало кто вообще хоть отчасти понимает смысл слова Любовь....)
Да, знаю. Но через 4 года дед умер..
Светлана Богушевич
От счастья что ли?)
Да. Встретил. И счастлив.
я и до 30 таких историй не знаю
Вот я тоже задумалась сколько попадалось примеров любви на всю жизнь все - с молодости до 30 до 25
А после 30 трудно сложно- люди теряют способность любить убивают ее в себе - душа тяжелеет от предательств, цинизма, материализма, свежести нет
Всему свое время, а после 30- скорее союз партнеров взаимовыгодный
Вы спрашиваете: Кто нашел настоящую любовь там где ее нет? Настоящая любовь в нас самих, а не во внешних партнерах. Во вне никогда ее не найти, ни в 15,ни в 30,ни в 100 лет.
Мужчин таких знаю, а вот женщин не припомню...
Думаю, что шансов на это больше, чем у 20-летних:), правда, путь уже будет короче ).
Историй то много, только герои ещё не знают что они ошиблись!))))))
знаю, но это не личная история, любовь вообще нагрянуть может в любом возрасте, у кого-то и опоздать
В реалии? Очень много! У меня много знакомых... берегут друг друга как зеницу ока :)
знаю.. и понимаю их)
обрести своё..на склоне лет.. это счастье..
их связывает многое.. жизненные ошибки.. через который каждый из них прошёл..
и каждый научился мудрости.. ценить, то что есть..
Я думаю буду первый!
Знаем.
надеюсь что знаю
Валерия Минайлова
40 голов, постарайтесь не отстать и хотя бы столько же забить на тренировке, успехов.
А разве кто-то рассказывает подробности? вышли и живут себе, с виду счастливые, а там кто знает, да и кому это нужно.