Психология

Вы знаете хоть ОДИН случай, чтобы человек нашёл свою любовь после 30 лет? Не вышел замуж/женился, а именно встретил

НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ???

Чтобы прям видно было, что это судьба!!

Я не верю в любовь после 30 лет. В 23 года меня кинул без объяснений парень, и с тех пор я одна. Сейчас мне 31. Ничего не изменилось. После 25-ти вообще знакомиться негде уже. Да и мужики после 25-ти либо для траха знакомятся, либо чтобы въехать к бабе в квартиру на халяву, либо мамочку ищут для обслуживания. Любви уже нет после этого возраста.
Знаю. И сам на это рассчитываю.
Валентина Луцевич
Лучший ответ
Да фильм смотрела.
Ольга Семенова
Салтанат Ахметова фильм - это не жизнь!!
Надежда умирает последней)...
Полно таких случаев. Но, "это судьба".., я бы не стал аппелировать именно таким выражением. От нас многое зависит. Что значит "встретить настоящую любовь" ? Встретить можно ЧЕЛОВЕКА, с которым у нас может появиться взаимная симпатия, влюбленность, а далее уже зависит от обоих, чем это закончится. Нет фатума. Нет предопределенности 100-процентной. Быть вместе -- это свободный выбор двоих.
Тех мужчин, что вы описали да, наверно много, но если постараться, можно найти и нормальных, ответственных и состоявшихся. Может вы неправильно как-то ищете... Что значит "знакомиться негде". Да неважно МЕСТО ( ну если это конечно не откровенно похабное место ), важно то, что мы делаем, как себя ведём, чем мотивируемся.
Быть может вы из раза в раз совершаете какую-то ошибку, оттого знакомство и не клеится ( но, это лишь предположение ).
А бегать за мужиками не надо
Салтанат Ахметова а как тогда быть?? сидеть дома и ждать, что он сам меня найдёт??? я работаю дома в интернете, друзей и подруг у меня нет. Знакомиться негде.
Анастасия Миргород Не по-девичьи это
Все от Вас зависит
Салтанат Ахметова чушь это всё!!! можно хоть всю жизнь посвятить беганию за мужиками, но если не судьба, то ничего и не сложится!
Елена Томиленко Просто Вы не умеете общаться с мужиками
Вот глядя на вас, я тоже перестал верить в любовь, спасибо, что открыли мне глаза на истину... Любви нет, бабы ищут спосора, сами гуляют на права на лева, если женился, то всю жизнь должен жене, словно раб и прочие... Это все действительно так, так что живите в одиночестве, ни кто к вам не заселится, не о ком не надо заботится, да и трахаться не надо с этими животными. Дома тихо, спокойно, ни шороха, ни звука, ни движения, и конечно нет любви.
Вика Латухова
Салтанат Ахметова Лучше уж жить без любви, чем с меркантильным хитрожопым мужиком, вроде тебя, который врёт, что любит, лишь бы в моей хате на халяву сидеть.

А ты как хотел?? ЛЮБЫЕ отношения требуют вложения!!! Даже в родственников ты вкладываешься деньгами - даришь им подарки на дни рождения, покупаешь вкусности и т. д.

Я готова тратиться на мужика. И от него жду ТОГО ЖЕ. Если я трачусь, а он - нет, значит не уважает меня. На любимую деньги всегда находятся, а остальных вы используете.
Вика Латухова Понимаете, я здесь вообще не причем. Я просто подтвердил вашу жизненную позицию. Вы видимо абсолютно правы, ведь вы живете в согласии с ней и должно быть счастливы. Любви нет, это так. Зачем вам хитрожопые мужики и тем более я... Вы мне не нравитесь и вообще я вас не знаю. Вас невозможно полюбить и это хорошо.
в жизни много чего бывает..