Психология

Выйти замуж ( жениться) не по любви, а в знак благодарности. Вы бы так смогли?

Наталия ********
Обмануть человека. (ну не скажешь же ему правду... что нет любви...)... в знак благодарности? Скорее НЕТ. . чем .ДА.... НЕвозможно жить долго и счастливо.. когда в основе только лишь благодарность... чувства должны всё же присутствовать... обязательно.... Почему НЕ категоричное НЕТ.... да потому. что жизнь сложна и НЕпредсказуема... и как говорится... НЕ зарекайся... Вот только сомнение у меня... а действительно ли нужна ему (ей) именно такая... благодарность..?
Юлия Колесникова
Лучший ответ
Интересно, за что можно так отблагодарить человека?) ) После этого я наверное должен быть счастлив, что подарил себя кому-то!))
Галина Бабаева
не знаю... но в этой Жизни возможно Все
Если бы она мне сразу отщипнула не меньше, чем 300 000 баксов, я бы даже её испортил в знак благодарности, а потом уходя отщипнул бы ей 500 баксов на бедность.
Эля Измайлова
Смотря какой человек.
**
***aселя ***
нет
Странная идея)))
Юлия Кичайкина
Да по каким только причинам не женятся! То что все поголовно по любви, это не так, Вы же понимаете)
кстати, это еще не самый плохой вариант - классический сюжет сказок о царевнах в заточении и спасших их царевичах. Разве не в знак благодарности принцесса выходит за освободившего ее из лап страшного зверя прынца? Там как-то о любви и не говорится. Благодарна ему за спасение - вышла замуж.
_Леська Аеее}
Нет. Я не готова испортить жизнь себе и ему.
Не стоит жениться не по любви. Потом это все равно откроется и не к чему хорошему не приведет.
ну это тоже что в благодарность родить ребёнка) )

или умереть.... ужас
Для меня это просто невероятно, это невозможно, это бессмысленно.. .
А помогать человеку можно и нужно всегда, брак здесь не причем.
Anna Чистова
Может-быть...
бред