это какой же должен быть монстр и крокодил...
чтобы такие деньжищи в приданое давали...
Психология
Вы бы ...СОГЛАСИЛИСЬ выйти замуж/жениться за $100 млн., без любви?
Нина Коваленко
яснодело)
сколько раз простите
Достаточно 1 млн. $.
Большинство и бесплатно без любви выходит. Просто что-бы был.
Не в деньгах счастье, конечно же согласился бы.
Ценить себя так низко - не стоит!
Да, на следующий день развод))
Радость и счастье даёт Любовь, а не деньги.
Но Радость можно получать раздавая деньги...
Не важно что ты делаешь, важны лишь твои сердечные намерения. Именно они определяют твоё будущее.
Нет, на 100 миллионов долларов я и без жены неплохо бы жил, а покупать жену, да ещё и нелюбимую за такие бабки... это смешно просто
Нина Коваленко
не покупать, а приплачивают... бонусом)
нет! это слишком много.
где он?)))))
мало
Айгерим Айшатова
Сгорят деньги твои и плоть не вечна твоя.
Я... подумаю.

Ayaulym Kozhabaeva
говорят царь ненастоящий.
нет
Любовь.. Её нет сейчас у большинства, у большинства лишь действие.
Если спать вместе не придётся то да
Я, к сожалению развелся бесплатно, а уж жениться - нет таких денег!
конечно.
Если человек красивый.
Сейчас все напишут нет). но писать в пустоту. это одно. а когда они действительно лежали бы. то говорили бы уже по другому. Без любви? Ну конечно же НЕТ)
я вас умоляю... большинство выходит замуж просто что-бы выйти, а уж за деньги...
будь со мной моя любимая
Да я и за пять баксов никому не нужен ))
Так многие поступают из корыстных побуждений, в итоге мучительная жизнь и смерть в одиночестве, потому что ближнее окружение будет таким же лживым как и ты сам.
Нет.
Ого, за кого угодно вышел бы за такую сумму
Конечно