Психология

Это Любовь, когда 30 лет обманывают свою семью, имея постоянного любовника или любовницу на стороне?

люди с вами поделились личным, а вы их на всеобщее обсуждение выставили)) - молодцаа дядя Алекс!!) )
не судите, и не судимы будете!
Улжазира Ортаева
Лучший ответ
Гуля Лысогорская разве он с именами-фамилиями.местом жительства?да таких пар-Страна!
Алефтина Никифорова Ну так с чего Вы решили, что я кого-то выставил. я выставил ситуацию, но не личности. Причём даже не знаю и не вспомню их сейчас, даже если бы показали. Именно поэтому в поездах так народ любит рассказывать о себе правду, потому как попутчика никогда больше в жизни не увидит.
отдушина.. .
обычно так бывает у творческих людей.. .
для встряски эмоций.. . чувств...
Не хотела бы я оказаться на месте их жен и мужей.
Прожить, пусть даже в неведении, столько лет во лжи.. .

И про право на личную жизнь..) ) а семья - это общественная жизнь ?
Почему бы не развестись и не сойтись с любимым? Отвечу за них, потому что не хотят отказаться от удобства.. .
им это удобно, пользовать одних, а "любиться" с другими.
А чего ты удивляешься?
Нет у этих людей жизни.
Ни с семьёй, ни друг с другом.
А всё счастье - урвать пару недель в году, и стать "свободными".
Так им кажется.. .
Думаешь подавляющее большинство народа живёт по-другому?
Даже, если не спит в чужих кроватях...
Гаухар G@uhara
Это? Наверное, это то, что помогло им прожить 30 лет счастливо в своих семьях. Это и любовь, и сказка
Жазира Галеева
ну такое вот блядство для души
Дарья Гостева
это жизнь во всех её проявлениях нравится нам это или нет. эти двое выбрали свой путь, автор этих строк свой, автор вопроса свой и т. д. и не нам их судить, вопрос Любви тут не стоит, а стоит вопрос одиночества в любви и вопрос нравственного порядка, а то, что они купаются друг в друге без оглядно, дак я желаю, чтобы у всех так было дома, тогда и на стороне этого случатся не будет. всем любви и удачи
Дружба :)
Поверь, не тебе и не нам их судить....
*=Не Твоя=*
Они щастливы и это любовь С их точки зрения
А между тем чужая точка зрения их неинтересует
Они делают то что щитают нужным для себя
Ш.
Ш@лунья ....
Каждый человек имеет право на свою личную жизнь и если им вдоем хорошо, то почему бы раз в год непозволить себе маленький отдых. Темболее семьи не страдают.
Дарья Гостева это только так кажется ИМ,что семьи не страдают и ничего не знают..
Альбина Гарафутдинова если человек врёт, то даже не говоря никому об этом сам для себя он об этом ЗНАЕТ и если для него это норма, то это его право, а если он от этого страдает, то страшнее палача чем он сам себе всё равно не будет. не нам их судить, я далёк от мысли, что мы все святые хотя и верю в это. удачи