Психология

Вот куда все бабы спешат замуж? Неужели нельзя подождать? 20-21 год и уже все-а вдруг в 30 встретить свою любовь?

Не знаю-как то это неправильно. Ну смысл в 21 год жениться или выходить замуж? Никого еще в жизни не видели и на тебе-бывает по залету, но вроде как встречаются, любят друга друга-потом залетела и свадьба-понятно что сейчас любят -а может потом кто то разлюбит? И че? Уже дети, семья-вон сколько влюбленных пар встречаются в 30-40 лет и женятся. А тут...
После 30 красота увядает, и на них никто больше не смотрит
Maria Vykrykach
Лучший ответ
та надо раньше подруг
Олеся Баева
здоровье нации все хуже и хуже.. .
способность иметь детей все меньше и меньше
к тому же.. . мужчины и стареют и умирают раньше
как тут можно вообще ждать.. . в этой стране? !
тем более в идеальные чувства счас и вовсе
мало кто верит и выбирают скорее уж практически
а не красивым ожиданием исполнения теории...
Мария Рыбина
ага пущай табун через себя пропустит, тебя будет с кем сравнивать .. и разочаровываться )) абортов понаделает .. постинора поест - чтоб бесплодной стать или детки рождались проблемными.

Вот в 40 другое дело !!!уже и радикулит прихватывает и потенция на убыль и времени чтоб деток на ноги поднять не шибко много ..

да и гормональная функция невостребованная начинает затухать.

Видимо вы только о залетах слыхали ..а любовь вам и не снилась !!

С молоду и горести легче переносятся и сил больше чтоб деток здоровых выносить .. и после нагрузок пахоты и бессонных ночей в молодой организим - восстановится, а вот после 30- 40 первородками быть - сложновато.

Каким местом обычно думают молодые мужчины ? )) вот -вот .. тем самым .. им бы оправдать свою похотливость и нежелание быть мужчинами .. нежелание нести ответственность за семью - потребительство женщин !!!

вы ни о чувствах их не думаете ..ни о здоровье, а счастье в браке не от возраста зависит (хотя юные девушки - неизбалованные, могут приспосабливаться к семейной, а вот дамы бальзаковского возраста могут мужа и не ценить .. они привыкли лидировать .. все знают лучше вас ))) и не факт что оценка вас вам понравится )).

Только кто избегает отвественности до 30 - тот и в 40 будет плохим мужем ...

А вы уверены, что до 40 доживете? а вдруг несчастный случай - даже продолжения своего не оставите ..

жизнь наша ведь в детках продолжается.
-------------------------------

я вот рано замуж вышла - в 18, а мужу было - 21. и не по залету !!

учились .. работали ..деток растили, ссорились и мирились .. остывали и любились - любовь она неугомонна ))

меня все жалели - мол жизни не видела ...что в их понимании жизнь - не знаю ((( мы и на танцы ходили, и под фонарями целовались (будучи не первый год женатыми) и в кафешки .. киношки, росли по карьерной лестнице и любовались на наших птенчиков !!

для меня именно такая жизнь и была счастьем.

Прошло много лет .. -у меня детки взрослые ..,а у моих знакомых - поздно замуж вышедших .. нагулявшихся .. попутешествовавших - дети маленькие !!!в перестройку - ни работы. . ни здоровья .. и маленькие дети - кошмар !!!

самые разборчивые гулены в конечном счете о своих претензиях (каким муж должен быть) позабыли - за не трезвенников вышли - лишь бы муж был, а те. которых они из за несостоятельности в юности отвергли - вполне состоялись .. -в приличных чинах и достатке.
Людмила Стожук
Ирина Буржинская всегда надо быть уверенном что доживешь до 40 лет.я уверен)
Физиология и рационализм. Сильный молодой организм, наиболее приспособленный к деторождению. Кроме того, первые внуки в районе 40 должны появляться у женщины, а не когда за 60.
Нормальную девушку и в 30 лет замуж возьмут! Не надо торопиться!
Татьяна Дигорь
Виктория Демина 30-ти летние девушки только за прилавком бывают... Да и то, обращение к ним "девушка", какого бы "девушка" не была возраста, только что бы "эй ты" не говорить. В иных местах, это уже женщины. И отнюдь не очень молодые женщины.
Бабы каются, а девки замуж собираются!))))
Яна Сизова
биопрограмма
Ирина Белова
мужчина может сохранять способность оплодотворять намного дольше, и чем позже у него появятся дети, тем умнее они будут. а вот женщины могут рожать пока тело молодое и здоровое, и чем старше женщина, тем больше вероятность что родится больной и слабый ребенок. вот ответ на ваш вопрос.
Мария Рыбина согласно статистике способность к оплодотворению
нынче резко падает у мужчин уже после... 25 что очень
печально и отнюдь не способствует деторождению в 40