Психология

Как понять свое предназначение... в каком направлении двигаться... мне уже почти 30 лет

Работаю я в нефтяной компании инженером, получаю нормальную зп (примерно 1000 долларов). но не удовлетворен я (нет не деньгами, вернее не они как бы в приоритете). не знаю как понять себя, в каком направлении двигаться как найти себя ...не знаю чего хочу не слышу себя.... помогите советом если можно. только без всяких вспомни детство.... а то я не помню большую часть своего детства примерно 95%. Заранее Благодарен всем
Лично мое мнение, работу меня не стоит, так как она приносит хороший доход, а сейчас в стране напряженка с хорошей работой. Предлагаю найти своё увлечение, которому можно посвятить свободное время. Например путешествия, спорт (как занятие, так и просмотр), книги, кино. Придумать можно многое.
Юлия Басюк
Лучший ответ
Анастасия Олеговна Ты понимаешь я так и думаю... что мол пока работа пусть будет работа найду себе нормальное дело-хобби-увлечение просто для души начну этим заниматься в свободное время и тп... но вот когда думаю хорошо а что и как что именно я хочу в ответ пустота
Работай себе до пенсии, потом будешь себя искать.

Ну или пытайся сообразить - что именно не устраивает. Пирамиду Маслоу видел? Ну вот.
Qaraqalpaq Qizi
Анастасия Олеговна простите это не совет
Анастасия Олеговна да видел... я слушаю не первый год Сергея викторовича ковалева и он и упоминал об этом
просто начни искать, а не думать, что ищешь ...искать значит двигаться вперед и пробовать... теория тут не поможет
Наталья Немова
Анастасия Олеговна например... объясните свой ответ в примере... на любом дабы пояснить сказанное
У вас явный кризис среднего возраста. К сожалению не поможет никто, только время. И не надо волноваться, то что происходит это нормально. Каждые 12 лет человеку предлагают сдвинуть свою попу и сильно измениться. Это духовные циклы, все так живут.
Елена Мухина
Анастасия Олеговна еслибы вы знали как я хочу измениться, поменять свою жизнь но что именно хочу
наверное вы до сих пор маменькин и папочкин сыночек, и они за вас всё решают, поэтому вы не можите самостоятельно мыслить и принимать самостоятельные решения, вам видимо надо повзрослеть
Анастасия Олеговна Я просто сдержусь и вежливо тебе отвечу, потомучто ты меня не знаешь, парень я с девятого класса работал и учился в месте с сестрой и мамой отца у меня не было с детства... молоденькую бездетную ему захотелось (его пара между прочим тоже просила своих же детей на мужа и ушла)...
не говори мне о чьейто шее и тп уж поверь я за свою жизнь уж столько работ переработал... и в ночные и в две смены.... уж поверь я слишком взрослый
Ну, а цель вашей жизни за пределами любых личных целей, которые у вас есть, так как многие люди хотят знать: Каково мое предназначение здесь. Я знаю, что у меня есть предназначение, но я его еще не нашел. Все люди имеют это чувство. Ну, что же, в первую очередь найдите истинную суть вашего предназначения. Тогда обнаружится ваше предназначение на временном уровне формы. Божественное тогда будет выражать себя через вас в той или другой форме. Но, прежде чем, вы сможете найти ваше предназначение на уровне личной формы, познайте сначала свою истинную суть. Ваше предназначение - понять, кто вы есть за пределами персонализированного чувства себя. Еще одна хорошая новость. Для того, чтобы понять это, вам не требуется будущее или время...
just-listen.ru/ucheniya/put-k-vnutrennemu-miru/esli-vy-budete-pytatsya-lyubit-kogo-libo-v-teche
М D