Нужно для начала обратиться к Богу в молитве, чтобы дал разума осознать свою духовную миссию. Ведь Отец Небесный - Создатель нашей души. Он же и Высший Разум. Тогда придут озарения- мысли о том, что действительно важнее всего для Вашей души, то что позволит развить заложенный потенциал, очиститься и развиться.
Если хотите, напишите мне на майл, я помогу связаться с человеком, который открывает Книгу Жизни и поможет Вам разобраться со своим предназначением.
Психология
как понять свое предназначение, как найти работу, чтобы любить ее, я много лет не могу этого сделать
Татьяна Голуб(Егорова)
обращаюсь я к богу, но получаю только новые болячки, а не ответ на свой вопрос, а человек я так понимаю берет деньги за свою помощь, а я к сожалению не могу платить и сама пытаюсь разобраться
Элементарно, Ватсон! Главное - не задумываться. Безмыслие - лучший способ выбрать предназначение (типа само придет)
Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
1. «Я» Дух; (искра энергии-любове от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) . Огненный мир.
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь) Материальный мир.
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» . Тонкий мир.
в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии-любове Бытия Отца и Господина.
СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к
СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ применяя которое, растет достоинство (достояние, достой, соразмерность, сообразите, приличие, доброе поведение, учтивость, вежливость) , повышается само-об-ладание (способность самому себя наладить в любой ситуации) и как следствие, заслуженно повышается САМО-ОЦЕНКА, эта САМО-РЕАЛИЗАЦИЯ несет удовлетворение (воли творение) , которое выражается в росте энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , расширении сердца, повышении устойчивости равновесия.
Стань счастливой, и соВЕСТЬ сердца услышишь, а если начнешь исполнять, то притянешь то, что заслуживаешь.
Махнуть на все (что беспокоит) рукой! Не думать о работе, начать отдавать, творить добро...
Татьяна Голуб(Егорова)
не могу я так, муж потерял работу и себя, мне нужно кормить детей, а для этого найти работу
Попробуй быть собой
Нужно искать не то, что вам нравится делать, а что вам нравится делать для других. Это очень важно. Если ничего нравится, тогда займитесь служением Б-гу, он вам откроет постепенно вашу природу.
Татьяна Голуб(Егорова)
в том то и дело, что мне нравится воспитывать детей, но они уже выросли, завести еще одного нет возможности, сейчас ищу работу, но не могу найти, наверное из-за того, что не вижу себя в ней
я на работе не живу а деньги зарабатываю, почему её надо обязательно любить???
Олеся Поединщикова
Обязательно. Иначе это не работа, а прозябание
Елена Захарова
может вы и правы,но честно говоря я бы с удовольствием вообще не работала бы,просто я себе этого никогда не позволю,и к тому же я никогда не знала и не знаю кем бы я хотела быть(профессия),так что мне любая работа одинаково приятна))и что,это патология?
Любовь Кузьминова
Работа - это активный источник дохода.
А любимая работа - это не обязательно работа за материальное вознаграждение.
Здравствуйте Лариса. Посмотрите, чем вы сможете принести пользу обществу. Выберите среди них для себя подходящее.
Чем вам нравится заниматься?
Какие хобби, интересы, увлечения?
а чем вам больше всего нравится заниматься? что вы больше всего любите? какие у вас есть особенные таланты? вы обдумайте все, спросите себя, загляните внутрь себя и сделайте вывод!