Психология

как понять свое предназначение, как найти работу, чтобы любить ее, я много лет не могу этого сделать

Нужно для начала обратиться к Богу в молитве, чтобы дал разума осознать свою духовную миссию. Ведь Отец Небесный - Создатель нашей души. Он же и Высший Разум. Тогда придут озарения- мысли о том, что действительно важнее всего для Вашей души, то что позволит развить заложенный потенциал, очиститься и развиться.

Если хотите, напишите мне на майл, я помогу связаться с человеком, который открывает Книгу Жизни и поможет Вам разобраться со своим предназначением.
Кристина Мухина
Лучший ответ
Татьяна Голуб(Егорова) обращаюсь я к богу, но получаю только новые болячки, а не ответ на свой вопрос, а человек я так понимаю берет деньги за свою помощь, а я к сожалению не могу платить и сама пытаюсь разобраться
Элементарно, Ватсон! Главное - не задумываться. Безмыслие - лучший способ выбрать предназначение (типа само придет)
Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
1. «Я» Дух; (искра энергии-любове от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) . Огненный мир.
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь) Материальный мир.
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» . Тонкий мир.
в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии-любове Бытия Отца и Господина.

СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к
СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ применяя которое, растет достоинство (достояние, достой, соразмерность, сообразите, приличие, доброе поведение, учтивость, вежливость) , повышается само-об-ладание (способность самому себя наладить в любой ситуации) и как следствие, заслуженно повышается САМО-ОЦЕНКА, эта САМО-РЕАЛИЗАЦИЯ несет удовлетворение (воли творение) , которое выражается в росте энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , расширении сердца, повышении устойчивости равновесия.

Стань счастливой, и соВЕСТЬ сердца услышишь, а если начнешь исполнять, то притянешь то, что заслуживаешь.
Махнуть на все (что беспокоит) рукой! Не думать о работе, начать отдавать, творить добро...
Milashka Rashidova
Татьяна Голуб(Егорова) не могу я так, муж потерял работу и себя, мне нужно кормить детей, а для этого найти работу
Попробуй быть собой
Нужно искать не то, что вам нравится делать, а что вам нравится делать для других. Это очень важно. Если ничего нравится, тогда займитесь служением Б-гу, он вам откроет постепенно вашу природу.
Татьяна Голуб(Егорова) в том то и дело, что мне нравится воспитывать детей, но они уже выросли, завести еще одного нет возможности, сейчас ищу работу, но не могу найти, наверное из-за того, что не вижу себя в ней
я на работе не живу а деньги зарабатываю, почему её надо обязательно любить???
Олеся Поединщикова Обязательно. Иначе это не работа, а прозябание
Елена Захарова может вы и правы,но честно говоря я бы с удовольствием вообще не работала бы,просто я себе этого никогда не позволю,и к тому же я никогда не знала и не знаю кем бы я хотела быть(профессия),так что мне любая работа одинаково приятна))и что,это патология?
Любовь Кузьминова Работа - это активный источник дохода.
А любимая работа - это не обязательно работа за материальное вознаграждение.
Здравствуйте Лариса. Посмотрите, чем вы сможете принести пользу обществу. Выберите среди них для себя подходящее.
Елена Киреева
Чем вам нравится заниматься?
Какие хобби, интересы, увлечения?
а чем вам больше всего нравится заниматься? что вы больше всего любите? какие у вас есть особенные таланты? вы обдумайте все, спросите себя, загляните внутрь себя и сделайте вывод!