Психология
Доброе утро!)) Что важнее того, чтобы понять своё Предназначение...?
понять кто ты

важнее быть удовлетворенным собой и своей жизнью
Доброе!) просто прислушаться к себе, и выбрать то, что по душе)
Крупная сумма денег в банке, тогда ни к чему искать это предназначение.
Доброе!
Предназначение. Наверное создавать а не разрушать
Красивое и строгое слово, Предназначение!)
всё наше предназначение это уничтожение, да-да, именно уничтожение, все существа на этой земле являются уничтожителями, все едят друг друга, человек тоже был создан из какого то растения или животного, после чего человек уничтожил это существо полностью и перешел на другие существа, в далёком будущем будут другие существа, которые нас переедят)
Воплотить понимание в жизнь
Всё что происходит, все что мы делаем, все наши таланты и умения все это и есть наше предназначение, все очень просоо. В независимости от нашего понимания, жизнь продолжается и все происходит именно так как и должно быть
Ещё важнее понять своё предопределение.
Ну я не знаю.
Я могу порассуждать на эту тему.
Может быть важнее для Многих Людей показать себя, набрать Много Подписчиков, в своих видеороликах и в своих рассказах поумничать и доказать, что только Они Самые Хорошие, Самые Лучшие, Самые Нужные и Самые Полезные Этому Миру, а типа как будто бы Все Другие Люди хуже их и это они показывают Всем на словах своих и на делах своих,
они важно и гордо торжественно осуждают Других Людей, утверждая, что они Плохие и Вредные,
при этом они говорят, что только они сами Хорошенькие, Нужные и Полезные Этому Миру,
просят нажать на колокольчик и ещё припрашивают или важно рекомендуют не забыть и положить денежки им на их счёт!
Наверное, Дяди и Тети из этой программы поняли и осознали, что их миссия = под чужими именами и картиночками писать оскорбления в адрес Людей, вот они под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей из Законной Власти России и в адрес Людей из Законной Власти из Других Стран, пишут оскорбления в адрес Людей из небогатых без власти кругов и наверное, думают, что их миссия увидеть результаты их деятельности.
Я могу порассуждать на эту тему.
Важнее будет начать делать уже хоть что то, чтобы его понять.
Поклонение важнее.
...совершенство...
Важнее всего этого это сходить с утра на дольняк