Психология
Кто нибудь задумывался о своем предназначении?
Для чего мы тут рождаемся. Как узнать свое предназначение в этом мире? Кто как узнал и каким образом для чего его сюда забросили? Я не могу найти своего предназначения в жизни, не знаю от чего оттолкнуться. Кто как нашел для чего его сюда забросила вселенная.
Я знаю секрет пишите в личку помогу и небольшая красноречивая статья для вас.
Я не знаю что вас ждет. Я не знаю кем вы станете и какой путь выберете. Но я знаю точно что если вы пройдя столь долгий путь пробивая дорогу отвоевывая каждый сантиметр каждый ваш шаг который стоил неимоверных усилий для его преодоления вам потребовалось пожертвовать многим. И я понимаю вас вам страшно вы уже столько пережили вы столько раз ошибались и вам кажется что выхода нет и вы готовы сдать назад. Но я уверяю вас тот рывок который вам остался те 5 а может и все 50 сантиметров которые вам осталось пройти до вашей заветной цели. Не говорите мне что вы отступите. Ведь если вы отступите вы будете терять те сантиметры за которые вы так долго боролись. Не щедя себя теряя друзей и близких, постоянно испытывая негативное ощущение в душе. Я не хочу что бы вы думали что я вас заставляю вытерпеть боль и пройти эти 5 сантиметров. Я хочу что бы вы сделали выборы. И перед тем как вы сделаете выбор задумайтесь стоит ли та цель той боли и стадания которую вы испытываете сейчас. Стоит ли вам отступить и возвратиться в мир хауса и боли. И если вы сделали выбор в пользу 5 сантиметров. Тогда возьмите всю свою отрицательную энергию и вычеркните ее из своего сознания, переборите свой страх, и сделайте сантиметр за сантиметром. Да не у всех получиться превзойти свой страх и многие из нас возможно так и не дойдут до своей цели. Но я верю в вас я верю что все смогут это сделать. Поверьте и вы в себя. Ибо пройду я через долиною смертной тени и не у боюсь я зла. Ибо я так долго карабкался сквозь тьму пробивая сантиметр за сантиметром не видя белого света лишь на ощупь пробираясь к своей цели. И ни кто не сможет меня убедить в обратном ибо я верю в свою мечту так сильно что готов отдать все ради нее.
И не говорите мне что вы не можете чего то сделать.
Ибо только от вас зависит пройдете вы 5 сантиметров или выберете жить в чужом мире.
Набраться Опыта, повысить вибрации Души для дальнейщей трансформации нашей духовной сущности. .
Есть соответствующие семинары, тренинги..
однажды, задумалась и умом тронулась.
@минк@ .
еще один любитель дома 2...
не найдете. и не ищите
всегда об этом думаю )))))
когда мы усваиваем один урок, учитель находит, что б дать другой.. . может быть и я когда-нибудь смогу, спокойно что-нить рассказать )))))))
@минк@ .
наверно я усвоила кое кае уроки и поэтому решила вопрос задать вселенной,т.к. не могу найти ответ ...Вот может тут найдется учитель для меня
все об этом задумываются
И что вы будете делать с ответами? радуйтесь жизни и не заворачивайтесь на ненужное
@минк@ .
искать в себе ответ своего предназначения
Есть, спать, туалет.
@минк@ .
это не жизнь,а существование
Оно само находит. Правда, понимание этого приходит не сразу.