Психология

Наивное желание уйти из этой жизни и от мук, не выполнив своего Предназначения, для Вас ЧТО это значит или, болтовня???

Предназначение - а может, ВЫ желаете ему найти замену, пожалуйста …

«уйти из жизни» - навеяно ответом … что скажите???

Вооот, объясните мне, откуда эта глупая мысль приходит людям??? И действительно, столько самоубийств!!
что Человек без горя и без испытаний???

ЖИЗНЬ - это КРУГ!! Никто не смеет его ломать!!
С чего они решают, что … после, будет легче???
Мне не понятно …

унылая немного тема, извиняюсь!!! но, хочется, чтоб, прочитали
те, кто … о Смерти …любит!!

а я, о Жизни … только!!! ))
Eka Shengelia
Всем доброго!!!
Тема , которую в двух словах не определить...Но не сказать тоже нельзя. Мне приходилось в жизни быть свидетелем оных случаев, и скажу вам - удручающее впечатление...Но вот вопрос , почему это происходит ? Среди них абсолютное большинство занимают те , кто хотел ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ свое намерение ..и не рассчитал...Это трагедия.
А желание , пусть оно и наивное , все же только ЖЕЛАНИЕ , а не действие...Поэтому , такое желание вполне нормальное явление для нормальных людей , потому что человек в состоянии подавить сие желание , как и ,например , совсем другие ...Желаний много...Не все же исполнять , потому что очень часто одни желания противоречат другим...
Предназначение....Это не все понимают , то есть не все понимают глубину своего Предназначения , я же к своему стыду , возможно тоже недопонимаю всей полноты своего Предназначения...Но как бы то ни было , лично для меня эта тема СОВСЕМ НЕ БОЛТОВНЯ...
Наталья Андриянова
Лучший ответ
Eka Shengelia Доброго дня, Алексей!! ))
От слабости Духа посещают, такие мысли Людей!
бред сумасшедших
я наверно все что мог выполнил что дальше смерть ко мне не стучиться
человек носитель Света*(Знает "он" об эТОм или не знает! )
"как"(!) творец
--
(своих) мира, жизни.. "со всем",Что с "этими словами" связано.. -семеричный. .

отрыв от Источника и
приводит к состоянию Дисгармонии. .
и
да, -свободен и в таковом**(а, Кто.. запретит!?) -

"ушёл"..из жизни.. но Свет остался. .
кому.. вопрос сложный***(тому, "что-кто" жаждет.. сильнее!? )

...
"Познай себя"
["ломать Круги не обязательно****(..мир.. сам.. вытолкнет.. Победителя)]