Вчера Николай Цискаридзе рассказывал: его мама, тяжело больная, сказала, что всё сделала... крыша у него есть, образование есть, работа есть... всё, что надо для него, она сделала... и в ту же ночь её не стало.
Подобную историю о своём брате рассказывал и Микки Рурк.
Да, человек может сказать себе: всё выполнил... устал... дайте покоя... и уйти.
Психология
Как Вы думаете, если человек выполнил своё предназначение на земле, он скоро умрёт? псих-я
Предназначение у каждого человека одно - укреплять добро и бороться со злом. Эту задачу выполнить до конца невозможно. А вся кие остальные задачи - второстепенны и не влияют так уж на судьбу.
Если исходить из, предназначения, человек никогда не умрет. Так как ни кому еще не удалось узнать об этом
Румаганбетова Наргиза
он и так никогда не умрет)))
Миссия невыполнима )
Все там будем. Даже те, кто и не выполнил )
Наталья Калинина
привет
Нам не дано знать закончил ли свою миссию человек, поэтому надо проживать каждый день как последний!
Тут ведь важно знание этого предназначения. Может тогда суицида было бы меньше. Выполнил поскорей и умирай как положено, не беря греха на душу.: -)
ничего подобного, людям разрешается пожить и без каких-либо предназначений-подарок Бога. .
и закругляйтесь психовать-пагубно действует на здоровье))
если выполнил, то уже..
Скорее наоборот! Если выполнил всю свою миссию (что бывает очень редко, к сожалению) то скорее проживёт долго. И наоборот; если не выполняет свою миссию, то приходится господу посылать на его место другого ( или других) , а его отбраковывать (болезни, травмы, катастрофы, заказные и прочие происшествия)
Нет никакого предназначения.
Ну если его предназначение в том, чтобы скоро умереть, то да
если есть команда себе
Более того - он достаточно скоро умрет, даже если не выполнил свое предназначение)))
Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему вопрос этот точно не в психологию
это не про предназначение.. это установки. она выполнили свои зпрограммированные ранее себе самими программы.. и как буд то уже и не зачем жить все.
Да, если он так считает.
Но он может и не знать всего. Все дело в психологии человека. Он выполнил предназначение, устал и он больше никому не нужен- он умирает. Так обычно и бывает. Но это- лишь его мнение.