Психология

Ваши любимые люди выполнили в Вашей жизни свое предназначение и ушли... Что будете делать без Них Вы?...

У меня есть ВСЕЛЕННАЯ! )

1. Однажды жители деревни решили молиться за то, чтобы пошел дождь. В день запланированного молебна все люди собрались вместе, но только один мальчик взял с собой зонт. Это ВЕРА.
2. Когда вы подбрасываете годовалого ребенка в воздухе, он смеется, потому что знает, что папа поймает его. Это ДОВЕРИЕ.
3. Каждую ночь, когда мы ложимся спать, у нас нет гарантии, что на следующее утро мы будем живы, но мы по-прежнему заводим будильник на завтра. Это НАДЕЖДА.
Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю.. . всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.
Твоя Вселенная
Сабина Скиндер
Лучший ответ
Выполнять свое предназначение - иногда сверяясь с мнением о нем ушедших
Алия Абдуалиева звучит как похоронка
Жить ...Просто буду жить
А может это я выполнила своё предназначение? Ушли, значит пришло время расставаться. Всех друзей вспоминаю с теплом.
Любовь Спарина
мне кажется, наверное это прозвучит странно, но заменить их никто не сможет, появились новые Друзья!! ! прекраснейшие люди! ! но моего товарища нет (( всегда слушала Его советы. . теперь в радости мысленно делюсь с Ним своими радостями и горестями когда есть на то причины (( пока никто не заменит и наверное никогда уже не будет рядом такого Друга у меня (( Берегите Друзей !!
ты то не уходи пока))
Как-то выкарабкиваться и учиться заново жить буду.
Жить
Анюта Лущик
не жалеть себя: ах! как же я без них? ..вспоминая тех людей с благодарностью и любовью на всю жизнь..
если они ушли - значит они не выполнили свое предназначение. следовательно они лалки
Вика **
а есть варианты? жить. как и до них
а я вот сижу и думаю; грувстить и унывать не знаю - выбора как обычно никто не оставил так что чо думать
Эля Узянбаева