Психология

По-вашему: у каждого есть свое предназначение в этом бренном мире?

Лизка Бахтина
Какое-же разочарование ждёт уверенных в конце.
Виктория Беляева
Лучший ответ
Далеко не у каждого
аха.. тольк с прописной.. или с строчной...

вся разница лишь в этом...
Лизка Бахтина Чем они отличаютс
Если ты имеешь ввиду какой-то высший промысел ...не знаю ...
Я вчера нашел своего двоюродного брата ...потерял с ним связь и два года он не отвечал на звонки . А вчера через Ватсап смотрю на него и шоке ...
43 года, инсульт, трепанация черепа ...одним словом овощ ...
Меня это очень сильно потрясло ...он не достоин такой судьбы ...
Просто словами всего не передать какой он добрый человек был и глубоко порядочный ...и спрашивается : за что? Почему у него такая трагическая судьба ?
Лизка Бахтина Я не знаю (
Безусловно... Главное, найти его...)
Наверное да и моё предназначение быть дармоедом))
для связи мелких бессмысленных событий из которых соткана ткань мироздания...
а вообще сложновато стало со смыслом у современного человека, живёт, чтобы есть...
Si
Людей настолько много, а если брать ещё " каждого" в этом мире, то не удивлюсь, что кому-то выпало - попади с метра в мусорное ведро. Но вот он все время мажет... Так и не выполнив свою роль в этом мире
Gulnara Uteva-Natradze
Предназначение заключается в получении удовольствии от жизни
Margarita Matosyan
Ответ надо было размещать в категории "философия", а не "психология". А так, конечно есть. Каждый из нас обязан продолжить сой род, родив ребёнка ( или поспособствовав этому (для парней)).
У всего и вся