Зло явлено существами в Мироздании, как итог абсолютной Свободы дарованной Свыше.
У Зла нет предназначения изначального. Его как такового не должны быть не в форме, ни в содержании.
Но коль так формируется Мир.
Появляется Человек как предназначение преображать зло занимающее часть Вселенского Творения.
Зло Великая Иллюзия. Но в тоже время кто сталкивается и подпадает под его воздействие становится некой реальностью бытия, для сознания человека.
Второе предложение как вопрос есть следствие растановки той части Бытия, где зло противостоит добру.
Исходя из первого ответа. У злого человека нет предназначения.
Но видеть Человека как злого это неправильное отношение. Если человек - злой. Это уже минимум человеческого или утрата всего человеческого. Человек может быть частично подвержен злым структурам и частично их носителем. В низшем космическом бытие усиливая, навязывая искушая окружающий мир.
Человек одно со Всевышним. Но выбор в Свободе позволяет полностью утратить это единство.
Это и есть вторая смерть. Психо как Души... полностью растворившись в Великой Иллюзии.
Производные от воздействия зла многогранны и неоднозначны.
В этом и есть постижения Тайны Жизни...
А не Смерти...
Переходя из одной вечности в другую.
Есть миры абсолютного Зла. Есть миры абсолютного Добра.
Есть Миры изначальные...
Насчет Тетра. Да. Великая Сцена. Великие и падшие Образы.
Которые человек примеряет на себя...
Как говорится театр рождается жизнью.
Но на великой сцене Жизнью Изначальной...
Слова... слова... слова...
Но и они способны кое что передать об Мироздании...
Психология
У всего в мире есть свое предназначение. А что является предназначением злого человека?
А как же эволюция без вируса?!
Делать лучше добрых людей)
злой человек - не существует априори, это субъективная конструкция, как правило, рожденная эмоционально реактивно у кого то на что то ..как правило, формирование, "злой человек" - есть ни что иное как зеркальность.. кто то на что то разозлился, не понял, дал реакцию, зависть, ревность... и бац получился "злой человек" там, где его нет)
Скудная ...
Ослы созданы для сравнения. А люди - чтобы не быть ослами.
Противопоставление доброму, очевидно
Как у всех - творить добро, бороться со злом. И если он этого не понимает - это его проблема и его ответственность
Быть ассимилированным биосферой Земли в среднем чаще иных индивидов.
Быть Учителем...
его главное предназначение показать что мир не однороден и кроме радости и удовольствий в мире много горя, злобы, зависти и много еще какой гадости..
Быть тёмным фоном для тех, кто делает добро. На тёмном фоне светлое выглядит лучше.
Сравнение - каким не должен быть Никто
Мешать людям врать про добро. =))
заблудился !!!вот и ищет ответ
человек при рождении получает некую схему энергии, в которой заложена история предков, их вклад в возможности своего потомка. Но выбор за самим человеком какое применение найдет своей силе. Для примера: бандит и полицейский сумевший остановить его, могут иметь очень схожие показатели. Т. е выбор между добром и злом делает сам человек. Не все так просто, через множество испытаний каждый проходит своей дорогой. Думаю "предназначение" мы выбираем. каждую секунду своей жизни, иногда даже не замечая значимость моментов.
то же что и доброго- думать, говорить, делать. становиться. познавать.
и их зло может быть задействовано - штурмовые группы контртеррористические
Способствовать проявлению добрых - фоном для них служить.
Что значит злой? Все мы когда то злимся, но это необязательно что мы злыдни. И предназначение у каждого своё.
Зарывать себя заживо в чернь...
увы.
увы.
Оченъ много предназначений у такого человека - воспитатъ терпение у окружающих, укрепитъ доброту в сердце тех кто добр (или разбудитъ в сердцах тех у кого естъ потенциал). Не было бы зла, не было бы добра
он тоже "элемент узора", как и все прочие.
как в детской игре казаки-разбойники: нет "разбойников" - нет ИГРЫ!
как в детской игре казаки-разбойники: нет "разбойников" - нет ИГРЫ!
На фоне зла добро заметней
Испытывать всех на прочность
У всех оно одно.
Борьба со своими страстями! Победить не может - Потому и бесится !
Он является хорошим тренажёром для добрых, чтобы вырабатывать терпение, самообладание и великодушие.
Зло и добро необходимы друг-другу. Так как на основе зла мы познаём добро, а на основе добра мы познаём зло. Злой человек ничем не хуже доброго человека.


Зло не может быть предназначением человека. Но оно существует как относительное действие, процесс, качество. Человек был создан совершенным. с совершенным разумом и качествами. Единственное, что у него было относительное, а не абсолютное - это право выбора. Оно существует и теперь . Но выбор может быть правильный или нет. И тогда последствия непредсказуемы. Всего лишь плод с запретного дерева стал причиной предательства и неблагодарности со стороны первых людей. А теперь мы расхлебываем последствия. И так нам тяжко воспринимать зло, бороться с ним, со своим несовершенством. старостью и смертью, что мы обвиняем всех вокруг. Мы даже не знаем. как решить, что зло, а что добро. Есть книга. которая как зеркало, поможет увидеть себя со стороны (обличить), поставить на правильный путь и НАУЧИТЬ добрым делам. Это ведь не просто! Хочешь. как лучше, а получается...
2 Тимофея 3 :16,17 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
2 Тимофея 3 :16,17 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Цепью побрякать, косточку погрызть... ))))
Нету, по течению.
Все в мире относительно, поэтому для некоторых людей, мысли, слова или действия какого то человека, могут показаться злыми, а для для других людей, все будет вполне разумно и адекватно. Поэтому каждый человек, является решением чьей то проблемы. Дар, который дан нам, может быть не нужен всем, однако он необходим кому то.
Предназначение злого человека, как и доброго - побуждать людей к действию. А какую сторону каждый человек выбирает - это уже его неотъемлемое, даже самим Богом, право выбора.
предназначение?... -Падение и забвение! (
В жизни должен быть баланс))
Чтобы после встречи с таким человеком мы учились еще больше ценить добро
Мария Иванова
Холод жизни учит ценить тепло отношений?
Я не буду выражать своё мнение на счёт предназнасения и прочего, просто скажу, что я с вами не согласен, взгляды у нас разные. Но вопрос был задан конкретно, так что и отвечу я тоже с конкретной позиции (так сказать соглашусь с тем, что все имеет предназначение).
Так вот, у злого человека предназначение поддерживать баланс. Нет добра без зла. Люди бы не знали, что такое хорошо если не встречались с тем, что плохо
Так вот, у злого человека предназначение поддерживать баланс. Нет добра без зла. Люди бы не знали, что такое хорошо если не встречались с тем, что плохо
Чтобы узнали, что такое добрый человек
Разрушением своего личности и своего я! Ошибочное мнение полной вражды, жестокости и мстительности, там где абсолютная злоба - это когда человек с высоким уровнем злобы считает всех врагами, себя самого такого не считая, а зло внутри него убивает его самого. То есть сначала когда он зародил в себе злобу винил конкретного человека или конкретную группу лиц, а когда он впустил злость в своё сердце он стал винить абсолютно всех! По этому разрушением своей личности и своего я. Злоба уничтожает изнутри!
Познать добро на фоне зла! Если бы не было зла, не было бы и добра!
Злой - всем показывает, что он несостоявшийся УРОД!
Помочь рассмотреть Добро. Как вы думаете: смогли бы вы рассмотреть Свет, если бы День не сменялся Ночью?
*танюша *
Вы правы.
Не оспаривается. Хорошего вам вечера.
Не оспаривается. Хорошего вам вечера.
Всю жизнь мучиться и завидовать. И таким образом образуя деградацию личности.
Никакого предназначения... как у таракана, клопа ...и Владимира Познера.
Нас воспитывать.
Учить все людей, что жизнь это не сказка.
Показать наивным людям каким бывает мир. ЕП ТВАЮ ЗА НОГУ. (сорри за мат).
делать плохие паступки
Так все относительно. Мы учим друг друга. Что вчера было непостижимым,
сегодня наше до уголков души
сегодня наше до уголков души
Похожие вопросы
- Кто нибудь задумывался о своем предназначении?
- Наивное желание уйти из этой жизни и от мук, не выполнив своего Предназначения, для Вас ЧТО это значит или, болтовня???
- Каждый ли человек должен знать своё предназначение?
- Если у каждого человека свое предназначение в этом мире,то у самоубийц предназначение самоубиться?Смысл какой в этом?
- А знаешь ли Кто ты ?..Зачем ты пришел в этот Мир? Какое твое предназначение?
- Как найти свое призвание? найти себя и свое предназначение?
- Как найти своё предназначение в жизни???
- Нужно ли людям искать свое предназначение?
- Как узнать своё предназначение? Как узнать своё предназначение?
- Как найти своё предназначение?