Психология

Нужно ли людям искать свое предназначение?

Хочу проводить мероприятия для того что бы помогать людям находить свое предназначение. Есть ли необходимость у людей в этом?
Есть, многие люди уже помогают другим людям найти своё предназначение, и на этом ещё и зарабатывают. Мало кто хочет что-то делать в своей жизни для улучшения своей же жизни, ждут спасителя, кто протянет руку и скажет "Иди за мной, я поставлю тебя на путь истинный! ", или кто даст пошаговую инструкцию "как стать счастливым", и будут верить, и будут платить им за это, но при этом сами своею головой порассуждать не захотят, и это всегда будет востребованным.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
А Вы свое уже нашли, я так поняла!
Ирина Камышева
Его искать не надо - ,думаю, каждый человек знает свое предназначение сам.
Наталя Т
Нужно.
Есть, тут даже много вопросов на эту тему задают.
возможно в этом и кроется счастье-найти предназначение
Ольга Иванова
В моем случае ковыряние в носу будет примерно таким же продуктивным.
Это необходимо в старших классах школы. Взрослые продолжают по инерции работать на нелюбимом месте из-за боязни потери стабильности. Даже узнав своё предназначение люди ищут более престижную работу. С молодёжью легче. Они быстро добиваются результатов на СВОЁМ месте. Необходимость жить своей жизнью и плыть по ней легко и радостно существует у каждого, но не каждый этой возможностью готов воспользоваться. Дело полезное, но со временем становится горько...
Ира Бардашова
Я думаю школа это не мое предназначение...
А как иначе-то? Конечно.