Психология

Доброе утро!)) Что Важное Вы поняли однажды...?

Марина Крицкая
Это!
Лайсан Гайфуллина
Лучший ответ
что жизнь одна и другой точно не будет
Что миром все-таки правит Любовь!)
Макпал Сыздык
Что мир прекрасен
когда на него смотришь через стекло бутылки 40%
Доброе утро) что надо ценить каждый день)
Что блюдечки с голубой каюмочкой тоже надо купить. ЧТО ЛЮБОВЬ НЕ ПРОДАЁТСЯ И НЕ ПОКУПАЕТСЯ! НО все равно деньги это свобода. Здоровье это Божий Дар. Дети цветы жизни
Что время это самое важное, что есть у нас.
Ademi Aydarkhanova
То, что делать милые подарки тебе здесь можно не только из загородного сада, а и просто в виде милых картинок, заснятых в процессе прогулок в общественных местах.
Доброе утро и отличного денёчка, Королева.))
Марина Крицкая Доброе утро, Король Рихард!)) Благодарю тебя и очень рада ))) Чудесного утра и прекрасного дня!))
Что политики врут
важного я много чего понял! но было поздно. ех эти бы знания да раньше бы.
Доброго ВАМ!
что жизнь не стоит на месте, она непрывна,
и этим хороша.
Irina Okhrimenko
что нам врут по тв
что многие люди начинают открывать глаза на это
вот и с самолетом в кукурузе облапошились
некоторые по инерции еще продолжают верить...
Юлия Хачатрян
" Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа." (Иоанна 17:3)
Я поняла, что абсолютно не важно, что о тебе думают другие, главное оставаться цельным человеком и по максимуму реализовывать себя.
Какой певучий у Вас вопрос. Здравствуйте.
И не однажды... Но это личное. А с утра фраза Раневской)

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
Oksana Li
понял что умру послезавтра если ко мне не вернется моя любовь (
(Тосик) (Б)