Очень важны. Поэтому, по возможности, стараюсь всегда подходить к сторонним мнениям с внутренней чуткостью. Анализируя чужое мнение, подчас выраженное в виде: совета-подсказки, напутствия, остережения, замечания, не оставляю его без внимания. В этом мире нет ни капли случайности. Поэтому, каждый раз разбирая произошедшие со мной ситуации, пытаюсь понять, зачем мне это было... Часто благоразумно прислушиваюсь к дельным советам, рассудительно следуя им, и, как показывает практика, это идёт мне только на пользу.
Как говорят, одна голова хорошо, а две лучше.
Психология
Доброе утро!)) Насколько Вам важны мнения других людей...?
доброе!) уже не очень... свое важнее!)
Никак ниразу), ибо они все через фильтр собственных травм и устоев).
Мнения других людей очень часто ошибочны, недальновидны, предвзяты, замотивированы личной выгодой... Считаю такой расклад недопустимым.
Смотря каких людей.
интересны. От людей, с которыми совместные дела - важны, но не решающим образом
Возможно, это патология, но я не могу воображать "а что скажут люди". Но когда до меня доносили, что предрекли мне ближние, я бывал потрясён несоответствием того, что якобы есть и что якобы будет.
Мнение других людей мне важно. Но не всех. Могу выслушать, но поступить по-своему. Потому что не все нюансы известны советчику.
Доброе утро))

Доброе утро! ) Мне интересны мнения думающих осознанных людей, когда они ими делятся, но не навязывают. )
по проблемной ситуации-важно, а так покую, что в их головах...
Не хочу никого обижать, но совершенно не интересует.
по шкале от 1 до 10... при мерно на 0,5
настолько, насколько они умны
Настолько, насколько я некомпетентна в том или ином вопросе - мнение специалиста. А "умные, ценные, сарафанные советы" я деньгами беру)))
Чтобы выслушать всех и сделать по своему.
Мнения других людей это сбор информации. Потом идёт анализ этой информации и как следствие вывод. Без анализа принять чужое мнение не смогу, такой уж скал ума).
Только близких
С чужими редко считаюсь