Психология

Доброе утро СТРАНА!!! ЧТО с утром по Вашему мнению первым делом необходимо осуществить!?)))

Доброе утро, страна!)))

Покормить кота))) Иначе, будет Орать и путаться под ногами)))
Валентина Полстьянова
Лучший ответ
Ревизию мыслей и чувств.
Улыбнуться и пожелать всему Миру Любви и Благоденствия...
Спокойной ночи, я спать ложусь, да, только что захотелось.... ахахаха
Дарья Кемпи
Аида Хамраева Приятнвх сноведений... ага)))
выпить чашечку кофе
Утру нужно УЛЫБНУТЬСЯ
А потом размяться с ним.
В море с Утром искупнуться
Только с Утром, с ним одним.
С Утром выпить кофейку
Или, может быть, чайку.
И потом уже весь день
Вас не тронет злая Лень
Настёна Веко
Аида Хамраева Наидобрейшего Вам!!!
а че вашему с большой буквы? кто-то один должен ответить?
Valyte C
Я должна понежиться в постели пол часа. а потом можно и вставать и планы строить.
Аида Хамраева ))) щас записную принесу тока)))
Доброе, доброе! Всем хорошего настроения и отличного рабочего дня, кто собирается на работу! У нас уже 9 час 12 мин., а у вас рановато. Становись на зарядку- раз, два, три .четыре!
а кому то баиньки пора
Аида Хамраева Так тому и наиприятнейших снов)))
Покормить кота
Нина Коротаева
Проснуться
Бу Бу
Туалет....
Рожу помыть .
Если ты тень, то поискать тело, чтоб не исчезнуть в полдень
Долго думал- слова получаются только сплошь непечатные, так что написать не могу. Но даю подсказку- утро добрым не бывает...
Elisaveta Schepizina
Аида Хамраева Ни фика... бывает!!!
пробежать пару тройку километров в интенсивном темпе, а потом холодный душ)))) Огонь, на весь день в дупле источник ядерной энергии.
Попу почесать.
Женя Иванова
Аида Хамраева Ой... мне помочь!?))) смотрите я шучу
Поговорить с кем нибудь важным в твоей жизни, отдуши веселенько, чтобы напомнить себе, что ты кому-то нужен, если таковы факты. Таким образом и настроение на весь день будет отличным.
Katya Timofeeva