Психология

Какие ПОДАРКИ нужно дарить УТРОМ? С ДОБРЫМ УТРОМ,СТРАНА!+++

...а если Вам близкий человек сказал ещё и такие слова !!!
..это станет самым хорошим подарком ..в это прекрасное утро.. .
Кристина Белошапкина
Лучший ответ
Галина Литвина Да ! ДАААААААААААА!!! Как же Вы правы ...что самое важное НУЖНО СКАЗАТЬ ...что ТЫ ЛЮБИШЬ И ЛЮБИМ(А)!)))) Спасибо за такие приятные мысли от вашего ответа...СЧАСТЬЯ ВАМ от души!))
Приветик, Дорогая: )

Или просто Улыбку... она порождает многое...
Галина Литвина Спасибо....за ДОБРЫЙ ОТВЕТ! Я очень люблю в.ролики,как и вы ...вы посмотрите у меня в мире....и если что-то нравится берите себе....)))))
Комплект раскладушки с подушкой на работу) ) Очень актуально. И вам приятных снов))
Совсем не хочется просыпаться от резкого звонка будильника. А помечтать?.. А настроиться?... После будильника... нет! А вот тихое прикосновение разбудит, а вот ласковый шопот согреет. А запах кофе и шум воды из ванной?.. Вот так утро началось, настроило и согрело.

"Доброе утро! "- Скажешь кому-то,
И будет ему очень доброе утро,
И день будет добрый, И добрые встречи,
И добрый, конечно, опустится вечер.
Как важно и нужно, Чтоб сразу с утра
Тебе пожелали добра!
Дарю всем улыбку, добрую и искреннюю!
Самые приятные! ) Добрые, радостные)

Доброе Вам утро)
Галина Литвина

И вам хорошего ДОБРОГО УТРА!УЛЫБНИТЕСЬ!))))
Я люблю дарить утром много поцелуев своей девушке и кофе в постель. А вот цветы утром, это сюрприз.
&B
<<|Fire Bloom: Real Girl|
Галина Литвина А Вы попробуйте ...ПОДАРИТЕ хоть ОДНО УТРО в цветах....ЭТО ЧУДЕСНОЕ УТРО запомнится надолго я вас уверяю! Хорошего нстроения ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!))
Добрые, от души.. .
Может быть улыбку просто светлую, чтоб день светлее был. Возможно и поцелуй свой теплый, чтоб сердце согревало целый день. И взгляд свой нежный не забудь, чтоб ласкал, пока в разлуке вы.. . И каждый миг, и каждый день в ощущении Любви вы проведете
Елена Аверина
Галина Литвина Рада ВАС видеть! Спасибо за добрые слова...от ДОБРОТЫ всё вокруг расцветает!))))) И ещё по-секрету...смеюсь....МЕЧТЫ иногда сбываются....я про романсы!)))))) и полевые цветы!))))
..одного нежного ..утреннего поцелуя достаточно..
Галя Боброва
А я просто за всех вас порадуюсь. )
Мне подарков никто не дарит, не смотря на то, что такая красивая. (
Видите, юбку сшила и губы накрасила! )
А еще каблуки у меня, как у тетеньки настоящей! )
Надежда Матюшенко Это все Тебе)
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=29f37bdac0e61b7938436c662ad9ffeb&uid=236933947

Галина Литвина А наряд у вас и правда БЕСПОДОБНЫЙ И КРАСИВЫЙ ...и всё у вас будет хорошо и встретите ВЫ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ....я вам это обещаю от всего своего маленького сердечка....а Лучику большое спасибо ,что порадовал ВАС! БУДЕМ ЖИТЬ!))))))