Психология
Всем доброе утро, хорошего настроения.) Чисто психологически. Отчего зависит, каким будет ваш день?) Встали не с той
ноги, для вас это проблема на весь день?)))

Доброе утро) От настроения- хорошее или так себе )
Алла Самойлова

Доброго Утра и хорошего дня!)
Сон вдруг приснился... Последний день а академии. Ночь гуляли, а утром всем разъезжаться по новым назначениям!
Конец встреч с друзьями и девушками к которым привык! (
Уходят друзья и не знаешь увидишь их когда-нибудь...
Вот такой тяжёлый осадок на весь день!
День будет таким, каким должен быть.
))
доброго утра.
))
доброго утра.
да, вы правы, с утра надо уметь себя заряжать на позитив))
Вот простишь меня, и будет хорошо!)
Чисто не со зла а с добра если у вас есть не та нога или на какую вы наступили первую решает ваш день то нату становитесь это легко
Алла Самойлова
Ну что вы, если я проснулась, значит уже хороший день и я счастлива.) Умею довольствоваться малым. Доброе утро, хорошего настроения.)
зависит от того было вчера вечером. с добрым утром.
С не той ноги встать не получится, всё время падать будете. :))
Утро доброе. :)
привет! без разницы с какой ноги
Доброе утро), не важно с какой ноги, важнее с какими мыслями
меня кошка научила вставать сразу на обе ноги
каждый день отличный))
Доброе утро!))
каждый день отличный))
Доброе утро!))
И вам не хворать! Не верю в приметы насчет "не с той ноги".

От Бога. привет)
Наличие или отсутствие проблем задаёт тон всему дню)
Доброе утро и Вам!)

встал с той, но пошел к другой
Однажды мня будильник достал с того света, и я думал, что больше не вернусь к этой жизни. Но он звонил и таки достал. Я встал, я здесь, я снова с вами друзья!))) Встал и уже хорошо. А кто-то уже не встанет ни на какую ногу. Так что, тем кто встал - уже повезло. Вставайте друзья, нас ждут великие дела! Творите добро на право и на лево и будьте выше всего земного! И Вы не вспомните, каснулись ли сегодня Ваши ноги земли, или Вы пролетели над ней, словно творец небесный.