Психология

Всем приветик, хорошего настроения.) Чисто психологически. Когда человек начинает осознавать, что ему действительно

нужно, а без чего можно и обойтись?)

Это наверно зависит от того, как он далеко ушел в своем развитии. Обычно с возрастом ко многим приходит переоценка ценностей. Лично я стала понимать, что накопительство не к чему, лучше вкладываться в своих детей, помогать ближним. И не только это. Душу свою надо развивать.
" Ты пришел в этот мир ни с чем и уйдешь ни с чем." Библия
Всего вам доброго!))
Людмила Каетанович
Лучший ответ
Сания Кусебаева Добрый вечер, хорошего настроения.)
Как только это человекообразное становится человеком.
••••постепенно••••••И мы Вас
Таня Семенюк
Периодически. В течении жизни бывают необходимы то те, то другие вещи, отношения...
Когда он повзрослеет.
A)
Aikosha ))
Когда опыт с годами приходит.
Мария Алита
в молодости обычно хочется всего и сразу, а потом начинаешь понимать что если все и сразу то запор гарантирован
Леся Лукашенко
с годами )
Nadia Lemeshko
когда сам себе начинает зарабатывать на жизнь.) Привет.
Сания Кусебаева Приветик, хорошего настроения.)
Все, что можно обойти, без того можно обойтись. Нельзя обойти только себя самого.
Здравствуйте) Когда время сходится в точку, наверное. Бывает такое озарение)
В старости и немощности
Елена Ермакова
Смотрела самую мощную природную катаклизму- цунами в японии. само видео уже говорит о многом..
Или уход человека, в мир иной, на глазах - ушел, ничего не забрал с собой.. ничего не нужно, горы вещей остались без него.
Читала статью -не копи, ярко запомнилась.. сначала откладывали, копили на машину всю жизнь, купили, дышать на нее боялись, а она вышла из моды.
Понимание- все по минимуму, жить в это время, потому что мир хаотичен, изменчив, быстротечен.
Marina Lepesch
когда научается жить с минимумом удобств
Когда всё уже есть и на руках впервые появляются крупные свободные - "для ничего":))) деньги.
Анна Тыщенко
своевременно.
R*
Ramziya ****@@@****
что-то я подзаскучал... а осознание возникает в отсутствии... предмета наслаждения))
Elena Pashinina
Хотя бы просто выжить и подольше протянуть насколько возможно... А то лучше до своего естественного конца - самая сложная задача.
Ложные жизненные приоритеты
Срок жизни человека ничтожно мал по сравнению
с вечностью.
Столь тяжело обрести драгоценное рождение
в человеческом теле,
и так печально прожить эту жизнь напрасно.
Многие проживают жизнь в беспечности,
не задумываясь о смысле жизни,
такие люди подобны безумцам,
не имеющим рассудка
нет смысла говорить о них.
Те же, кто размышляют о смысле жизни,
зачастую имеют ошибочные воззрения,
и жизнь их проходит напрасно.
Тот, кто живёт лишь ради удовольствия, подобен глупцу,
разжигающему костёр денежными купюрами
жизнь его сгорит без остатка напрасно.
Есть те, кто видят смысл жизни в рождении ребёнка
и продолжении рода,
такие люди живут словно животные,
ведь в размножении нет Освобождения.
Жить лишь ради детей – потратить свою жизнь напрасно.
Кто-то живёт ради богатства,
но умерев, он не сможет забрать с собой драгоценности,
и жизнь его будет напрасна.
Кто-то живёт ради славы,
в надежде на то, что о нём вспомнят потомки,
но каждый думает лишь о самом себе
и никому нет дела до успеха другого
жизнь таких людей будет напрасна.
Анастасия Колесник Чья жизнь не напрасна?
Это не нужно осознавать, просто нужно быть человеком с большой буквы!
Alana Haynes
обойтись можно вообще без всего, кроме воды и еды
Когда перепробовал все борщи и остановился на одном, понимая, что именно в нем все нужные ингредиенты, консистенция та самая. И вот он уже этот борщ никому не отдает, защищает его, оберегает, потому что он для него самый ценный. Как Злой тут Натали от всех Оберегает. Приятно наблюдать за такой заботой. Совет им, да любовь. Голубки воркуют, про сирень и месяц май песни поют, сидя на лавочке в обнимку. Лепота. А что они слепят в итоге - это их проблемы. У нас своих дел по уши, так что выяснили все, прояснили кто с кем и будя!)
Мария Морева
на самом деле тут смайлики противоположные понадобятся, так как человек всё Вами сказанное осознаёт либо когда на самом дне оказывается, либо когда через пару секунд умрёт - вот тогда приходит осознание что важно, а что нет.

но не хочется о плохом, так что давайте лучше про прелестную картинку напишу пару слов - всем обнимашек по чаще и всем осознания и понимания, а ещё кстати весна пришла!)))))))
Сания Кусебаева Спасибо, я тоже за позитив.)
У каждого свой взгляд на реальность, свои ощущения и пониманию. Среднее арифметическое искать не стоит.
А если инвалид или с травмами, но реформы в медицины не дали возможность получить инвалидность, тогда что осознавать, может скажите?
Наталья Чиркова Не стоит воспринимать настоящий мир старым мировоззрением, мы уже далеко не те. Думаю, что без роботов стоит обходится и тем более без биороботов. Не многое автоматезированного, контроля за людьми . Кому это надо, от этого и рассматривается что надо, а что нет. Советую посмотреть про смартфоны русскую службу BBC.
Когда хочется и колется, а денег нет, вот тогда и подумает а ему это надо или на данное время, можно обойтись
Лера Шеина
Когда жизненные проблемы перевешивать начинают
Ну это у всех по разному. Некоторые люди так до конца жизни и не могут осознать что им нужно. а без чего они могут и обойтись
Зависит от осознанности .
когда осознает, как много в жизни осталось только благими намерениями
когда у него есть цель
К☆
Кристина ☆
Когда окончательно осознаёт своё место в этом мире
Такое как на картинке, нет и быть не может, а так все обусловлено только выживаемостью и более никак.
Когда денег очень и очень мало, когда ешь годами кашу с жареным луком, перебиваясь случайными заработками, когда практически во всем не везёт.
Elena Krause
В 27
Когда он готов отдать за то, что ему хочется, больше, чем оно стоит на самом деле
Марья Шумкина
Это происходит, как только человек в центре города, или в общественном транспорте, вдруг осознает, что ему немедленно, вот сейчас же, необходимо в туалет, а без всего прочего в этой жизни он с лёгкостью обойдётся
Денисова Юлия
Это сон и еда остальное ерунда
256 Mb
Всё относительно)
"Иисус" ответил. ЛЮБОВЬ
Love Is...
<<Когда человек начинает осознавать, что ему действительно
нужно... >>
Когда возникает желание что-то сделать, да и вообще, когда необходимость в этом есть.
<<без чего можно и обойтись? >>
Без вредных привычек, уж точно можно.
<<После чего у человека наступает такое просветление?) >>
Обычно, возникает после похмелья, ну или когда человек начинает жизнь с <чистого листа>
Также, когда Бог даёт ему капельку ума, которого он лишился по глупости.
меняй уже картинку
Как правило, это - любовь и цель. Без них в жизни тяжко.
Кажется такой вопрос был лет семь назад?
Сания Кусебаева Это точно был не мой вопрос, к тому же даже два дня назад могут быть не актуальными ответы, а вы про семь лет.)))
Доброе утро, хорошего настроения.)
Интуитивно и понимает, когда прежде всего стоят инстинкты, вот и выбирает что важнее
Elena Galkina
У каждого - особая структура. Иногда возраст влияет, иногда летящая чувственность...
Нет. Он становится сумасшедшим.
КаНеЧнА ЕтО сОн и ЕдА а АсТаЛьНоЕ еРуНда