Психология

Всем приветик, хорошего настроения.) Чисто психологически. А вот если бы вы снялись в фильме "Ирония судьбы или

с лёгким паром", то как бы вы воспринимали то, что этот фильм на протяжении многих лет показывают каждый год по тв, в новогодние праздники?)) Вот каково вам, как артисту было бы, каждый год смотреть этот фильм и слышать критику, крылатые фразы из фильма?)
В этом случае, был готов бы к испытанию "медными трубами". Ибо знал, на что шёл.
P.S. Фильм - не скажу, что "ах". "Иван Васильевич..." подходит к этому празднику лучше.
Евгения Белых
Лучший ответ
Валентина Мингазова "Иван Васильевич..." под песню Нас не догонят.)) Доброй ночи, хорошего настроения.)
⛄Это чертовски приятно, когда тебя цитируют ))⛄

Привыкла бы )))!
Как все✌
Мне, как не артисту, вообще этот фильм давно надоел.
Алёна С.
Данный фильм трудно превзойти.
Майя Омарова
каждый год бы смотрел как красиво высыпаю снег... на жигуль Ипполита ;)
Приветик!
Женечка *****
Ирина Харитонова Представляете, а нам петербуржцам смотреть снег на НГ, когда его совсем нет, каково? Он только после НГ выпадает...
Достояние Республики, как гимн России! ..
Дана Корхова
Спокойно.

))
доброй ночи.
Точно ответить не могу. Но если бы я был актером этого фильма, вряд ли я вообще смотрел его =) Разве что иногда пересматривал, что бы ностальгировать. А слыша крылатые фразы, наверное бы улыбался и гордился тем, что участвовал при создании этой картины.
Как- то так.
?? ?????
Киноманы - такие люди, что могут часами общаться друг с другом цитатами из любимых фильмов.
Нелля Хегай
" привычка свыше нам дана
замена счастию она"
трудно сказать
Мне не интересно, ни мнение людей, ни их похвала.
меня бы стошнило
Полагаю, что артисты редко смотрят свои фильмы)
Галина Парнус
Чисто физически- мне это не дано,
а чисто психологически- фантастическая пространность каждого мгновения в съемках

каким бы я не был критиком→ придраться не к чему
Юлия Якубина
многие актёры не любят и не смотрят фильмы со своим участием
говорят у всех нас есть некое неприятие себя, особенно на видео или аудио, реже - на фото
как, пожалуй, писатели не перечитывают свои книги
но менее всего выбора в этом плане - у музыкантов, чьи песни могут звучать в любом месте и в любое время, из приборов или перепеваемые другими людьми - меня бы уже наверное так давно укачало от своих же
особенно, если последние - не являются твоими любимыми
Отлично, платят, наверное за это?
Сложно сказать.
Полина Панова
Актеры не смотрят свои фильмы.
Меня уже тошнит от него, как заезженная пластинка.
Ольга Бородина
Примелькается. Привычка возьмёт своё.
Будете на популярность свою по разному сначала реагировать. А далее - шаблонно. Главное, не обидеть. И свалить тут же.
Взаимный приветик)
Возгордилась бы, каждый год практически в каждой квартире или через одну я с народом в новогодний вечер))
Думаю, был бы очень доволен.
Приятно! Но если поднадоест, то можно и переключить...
Я критику часто в свой адрес от многих слышала, не смотря на то, что не снималась в этом кино))) Так что ради критики не обязательно там сниматься. А вот кино это я все никак не посмотрю от начала и до конца.
А если бы меня каждый год всем показывали я бы с нетерпением ждала этого)))
вызывал бы рвотный рефлекс (всё осталось бы как есть)
Юлия Гордиевич
"Разве может быть запрограммированное счастье?" - из монолога Ипполита))
Татарочка *
Как фильм "день сурка" прогресс и эволюция.
Был бы горд за себя и за то, что каждый новый год показывают этот фильм .
Сложжно сказзатб - аффтор жжот но я бы чуствовал сильнуйу дипрэссею - ты - папуляррный актёP - и пре ффиде тибья нна Улеце тибйа сразззу узнайутТ.

Перевод с Падонкаффского: Сложно сказать - я бы чувствовал сильную дипрессию - ты - популярный актёр - при виде тебя на улице тебя сразу узнают.
не разу не слышала критику в их адрес