Психология

Отчего зависит, будет ли ваше настроение хорошим ?

Елена Иванова
от сознания - физическое состояние
и подсознания - приснившийся сон
в совокупности создается настроение
Оля Кежутина
Лучший ответ
От хорошего сна.
1от того как началось утро 2 от погоды 3 от того, кто меня окружает и как они на меня влияют
От Вашей мудрости.
В первую очередь от толщины моего кошелька (могу ли лишнюю 1000р потратить на себя любимую), ну и конечно от погоды (солнце располагает к хорошим поступкам)!!!!
Хорошо, когда это зависит от меня самого:))))
Это зависит от меня самой и от слов, что скажет утром любимый...
Ирина Ирина
в основном, оно у меня либо хорошее, либо спокойное. А плохим бывает редко, если что-то плохое произойдет. Хорошее настроение бывает, когда пообщаюсь с теми, с кем давно не общалась, которым душа рада, которых обожаю!) )

х
Как утро встретишь... так день и проведешь)
Tatyana ***
Разные факторы поднимает настроение у разных человек. Вот например моя настроение поднимается когда на улице тепло) ) А когда дождь и хорошая настроение падает у меня. А ест люди наоборот) ) Любят дождь. А в принципе настроение зависит от самого человека, и окружаюший его среде.
Всегда только от меня) Что бы не случилось, человек сможет, если захочет) , поднять себе настроение... Все в наших руках)
от меня самой.
Юлия Денисова
оно у меня всегда хорошее.. не даю шансов испортить никому. .
никогда.. пою, как бы тяжело не было.. попробуйте сию методу..
Мозгу нужны определенные витамины, нехватка которых ухудшает настроение, приводит к развитию депрессии. Отлично поднимает настроение горький шоколад
Ira Rudenko
Елена Иванова Люблю больше молочный:-)