Психология
А отчего зависит степень влюбчивости человека?
Кто-то реже влюбляется,кто-то чаще.Это от характера зависит или от какого-то генетического строения?...Ну что-то вроде этого.Именно влюблённость,а не любовь.Влюбляются обычно на протяжении всей жизни,правда некоторые чаще,некоторые реже.Некоторые вообще помешаны только на одном человеке и их другие совершенно не интересуют.---------------------------------------------------------------------------------------------------Всем Доброй Ночи!
Влюбчивы больше горячие люди с пылкой душой. В основном, это творческие натуры.
наверно от того идеала на который только он расчитан
от несамодостаточности, от нелюбви к себе
некоторые настолько себя не любят, что принимают за любовь (которой так не хватает! ) любое малейшее проявление внимания
а дальше - дело воображения
от моровоззрения человека и от мозгов .все импульсы идут оттуда
от заниженых требований к самому объекту и к отношениям в целом, довольствуються малым.
от балды зависит.
от степени хотения чего-либо. иногда перерастает в манию, когда человеку главным становится - быстрое достижение цели, ее грубое использование, а после - нахождение очередной цели. как спорт.
Но это - уже слишком.. .
А так - сложно сказать, от чего зависит. У каждого человека внутри - такая бездна, такая чертовщина, что здесь сложно судить. Кто-то открыто говорит об этом, а кто-то живет тихоней, а внутри - котел из страсти, съедающий душу. Чтобы знать, от чего зависит степень влюбленности, нужно точно знать, что происходит внутри у людей, а этого иногда даже сами люди понять не могут.
Но это - уже слишком.. .
Вроде, недавно ген влюбчивости открыли, а до этого ген полигамии.
От темперамента.
Ot izbitka gormonov:))
От доверчивости))
Только от надежности партнера. Если есть отдача, партнер постоянен. Если от партнера веет холодом, поиск продолжается. И еще, от желания получить именно то, что сделает тебя счастливым.
От одной линии в мандале. Если я не ошибаюсь, линии соединяющей цифры 8 и 6. 6 - это Венера, а 8 - Уран, именно линия от 8 к цифре 6.
Маргарита Кантемирова
Я не сильна в этих цифрах.А что обозначают эти цифры и планеты для человека?Какая именно характеристика?
От степени распущенности.
от скорости сближения между людьми
от лапши на ушах)))
гены, гормоны и воспитание