Психология
Отчего зависит зависят лидерские качества в классе, почему у одного получается быть лидером, а у другого нет?
Наработки по прошлым воплощениям...
От инициативы быть лидером.
Это или есть или нет, другое дело воспитаниеь можно испортить, но научить быть лидером невозможно
это природный дар
лидеры в школе - это экстраверты-балаболы. никакого отношения к карьере это не имеет.
самый смешной случай - один мой знакомый был самым маленьким в классе, над ним вечно все подшучивали и прикалывались.
а сейчас у него в подчинении 200 человек и он всех одноклассников к себе на работу взял
это врожденное, исключительно врожденное - лидерами рождаются, а если не родился то истинным никогда не быть
Лидером надо родиться. Кто-то без мыла в одно место влезет, а кто-то всего шарахается. Все люди разные, себя не переделаешь.
люди в основном масса которая сама незнает чего она хочет, и она привыкла быть ведомой кем то. и если возникает человек который уверен в своих действиях, словах, то люди за ним идут.
тут важна инициатива, уверенность и доля наглости.
я например был зажатым всю свою жизнь, но просто почему то подумал что все вокруг овощи, и начал гнуть свою линию, и как то у людей нет другого выхода как слушать меня, потому что я и вправду уверен что никто не сделает что то лучше чем я. просто привык все брать в свои руки.
ну, потому что так надо