Психология
От чего зависит умение человека жарить картошку, почему у одних получается вкусно, а у других нет?
Главное правильно нарезать (тонко) и подольше поджарить (что б ОГОГО была, но не подгорела!) и соли надо добавить не мало)
Ирина Рязанцева
У каждого свой рецепт. Нужно устроить конкурс по жарке картофана!
)))) у меня соседи ну очень вкусно ее жарят ...даже не знаю почему? может потому что это основной продукт?
От искусства её жарить.
Потому что одни любят сами есть жареную картошку, а другие не очень...
Вкуснее всего жарил картошку один мой знакомый. Меня тоже пробовал учить, но у меня так не получилось. Хотя некоторые тонкости к сведению приняла -температуру разогрева, в какое время класть масло и саму картошку и как резать..
Это чисто от Души идет....
Вот есть у человека Душа....
И в этом и есть секрет Вкусной картошки.)
Когда человек с Душой готовит... это ни с чем не сравнить.
Вот есть у человека Душа....
Опыт, сын ошибок трудных
От маленьких секретов.
По той же причине нужно уметь засунуть вопрос в правильную тему
Главное не отвлекаться....
качество картохи и руки из правильного места)
О! Это я могу делать виртуозно! Армия и жизнь научила.
Мало картошки и много масла, чтобы получалась как картошка-фри.
Скилл)
Перед тем как пожарить картошку ее нужно немного подсушить - чистым полотенцем и затем жарить на масле чуть больше нормы, она станет поджаристой. Ну а самое главное конечно душа.
У некоторых руки ни из того места ростут)
1 практика; 2 постоянство плиты и посуды; 3 ну и конечно же любовь! (к картошке естественно а не к тому кто её будет есть)
Все зависть от рук
Источник: кстатите сей час я жарю кортошку))))) няяяс
нельзя спешить и надолго отвлекаться
)) да да.. но это просто уже навыки вкусно жарить=)