Психология
Почему мужчины жарят картошку ...ВКУСНЕЕ, чем женщины?
Да мы вообще во всё душу вкладываем)
пусть жарят
мы будет только рады.. хоть иногда от готовки отдохнуть и не думать, что приготовить ..
Потому что редко
Опыт НЕ пропьёшь
мужчины не отходят от готовки еды и следят внимательно, а женщины ставят пищу и занимаются другим делом.
Да? А я не знала, давно картошечки не ела жареной, мужчины нет, пожарить некому и нельзя.... Перетопчусь как нибудь.
потому что они считают .что всегда все делают лучше. но считать - не быть. а самообман - типично мужское качество. как и самодовольство и раздутое эго
Мой нажарит, что и собаки есть не будут.
Мужчинам дано от природы жарить женщин, жарить шашлык и картошку....
Мужчины реже картошку перемешивают.
Пробовал пожарить картошку под руководством женщины - получилась каша без поджарочки.
Женщины! Тушеная картошка конечно полезнее, но когда вы решили приготовить картошку жареную, то о здоровье следует чуточку забыть. )
потому что ЛЮБИМ ЕЁ
потому что, женщина когда готовит отвлекается
А как же блины?
Если у них есть настрой и желание.
Они еще и лечат лучше, и картину пишут лучше, и стихи, и прозу, и ученые лучшие и т. д. На то они и мужчины. Созданы то они из первичного материала, а женщина... уже из вторичного.
блин... одно блюдо то можно отточить)))))))
Очень банально... ведь мужики любят желутком, а женьщины.. сердцем
Мы любим чтобы поджарилась, с хрустящей коркой))))
Самые лучшие повара это мужчины.
не всегда