Психология

Почему мужчины так любят повторять, что женщины - глупы? Но ведь женщину создали по образу и подобию мужчины)

Женщину создали позже мужчины. Это была вторая версия человека ("Человек 2.0") - доработанная и улучшенная ))
Татьяна Останина
Лучший ответ
Дашуля Шевченко Привет) от улучшенной версии)
НО.. из ребра!)))))..
если они так не будут повторять.. то тогда в их уме успеют усомниться..)
Кто вам сказал такую ерунду,, женщина была создана первой,,,
Дашуля Шевченко )а мужчина - из того, что осталось)) да
Дают установку женщинам) так же проще доминировать))
Доброго дня, Лера!)
Alfia Shafikova
Дашуля Шевченко Доброго, Светлана))

Вот... иногда хочется поцапаться с доминированием)
Это же когда было???
Давно от рук отбились.
а почему женщины так любят это говорить, мужчины же только повторяют за самими женщинами...
Mohinur Muzaffarova
Это - миф. На самом деле наблюдается обратное. Мужчина появляется из такого места, которое сам же и называет некрасиво... И эти "яйца" ругают курицу!) недалекого ума "творения"
Татьяна Тттт
ну тут начать следует с мышц.. Можно ли сказать что женщины слабы ...А потом уже косаться что логическое мышление в целом у женщин слабее.. Но именно "глупы" содержит в себе среди прочего еще и оскорбительный оттенок ..
Света Елисеева
Дашуля Шевченко Конечно содержит. Ещё какой)
Один известный поэт сказал: фразу никчемная страна - произносят никчемные люди. Те, кто обвиняют женщин в глупости - просто глупцы.
Albina Muhametzhan
Не унижайте своих матерей!
Это глупые так говорят. Обиженные или с комплексом неполноценности - пытаются самоутвердиться унижая других.
Нормальные мужики так не говорят!
Нет, мужчину Бог создал из глины, а женщину из ребра мужчины. про подобие ничего не сказано ;)
Ольга Питьёва
Да тут мужиков тоже хватает идиотов!!!! Зациклило их видите ли, что всем бабам только деньги нужны и что все бабы тупые, а сами не на что толком не способны!!
Дашуля Шевченко Анфис, согласна на все сто)
Какой мужчина такая и женщина. Это те бедненькие, которым попадались именно глупые))) Глупое вообще подобное определение)))
Евгения Белая
у женщин просто мозгов с грецкий орех. это не в обиду, это природа. зато у них есть интуиция, которая может победить любой мужской мозг. так что силы равны.
Ольга Хазова
Лена Березина (Журавлева) С грецкий орех? Ну, по себе людей не судят. Фантазёр безграмотный.
Сексизм. Только глупый скажет эту обобщающую глупость.
Ну так и есть) Женщины в большинстве своем тупее мужчин)
Ольга Волошина В мире полно умных женщин!!!! Взять хотя бы Доктора Лизу!! Она тупая была, что людей спасала ???Екатерина вторая тоже тупая была, что Россию в порядок привела???
Это из недостатков мужчин создали женщину)). Шучу. Никому неизвестно кто мы и откуда.
Женщину создали из ребра, а ребро - это единственная кость, в которой нет мозга.
Дашуля Шевченко А мужчину - из глины)
Ничего?)
da