Психология
Почему Мужчина никогда не должен Бить Женщину?) А если выпрашивает?) Женщина?)
Перевернем. В каких случаях женщину Бить допустимо?))
Я Женщин не бил до 17 лет в 17 ударил впервые --
Теперь на меня просто удержа нет и с права и с лева ---
ЖЕНЩИН бить никогда нельзя --а вот животных в женском обличье ---
тут вопрос спорный -------
если напрашивается то можно ))
если женщина просит -бей - это ей только в пользу, бывают такие особи)
Когда ее действия угрожают твоей жизни или здоровью
Начните с начала: что это за утверждение. откуда взялось? - и всё станет на свои места. Так и работают общественные установления - почти мистическим для человека образом. так как не через сознание в основном. а через инстинкты неосозноваемые. И каждый повторяющий это мнение служит делу его закрепления. И женщину бить допустимо всегда. но ивсегда следует помнить. что это. как и любой поступок. влечёт свои последствия. Не только по УК, но и последствия связанные с существующим оьщественным установлением.
Это установление, кажется. в общем виде гласит, что бюющий женщин не является воплощением мужских качеств. не мужик: он слабак, трус, неуерен в себе, закомплексован. неустроен в жизни. Таково расхожее мнение не заню насколько оно справедливо и подкреплялось бы наблюдениями. проведи их кто-нибудь. то есть ударив женщину мужчина подвергает себя опасности того. что ему припишут все вышеперечисленные качества и соответствующе будут относиться к нему те., кто знают про его этот проступок.
В тему. читали в "вконтакте": Вася бил исключительно женщин и детей, так как к мужикам у него не было претензий?
Жена да убоится мужа своего...
Где найти такого мужа, чтобы бить.. и сдачи не получать)
бить и избивать... не одно и то же...
если мужчина не может ударить женщину-вполне может нанять для этого другую женщину
Насилие-это не только грех, но и статья. Есть исключения-но это в Тему для взрослых.
Алена Буклина
исключения это про БДСМ что ли?))
да я тематик почти всю жизнь.
Именно БДСМ. но в теме никого не бьют)
если Жизнь не в теме совсем.
Добровольность и Доверие - главные принципы)
да я тематик почти всю жизнь.
Именно БДСМ. но в теме никого не бьют)
если Жизнь не в теме совсем.
Ни в каких случаях ни женщину, ни ребёнков, ни слабых бить нельзя. Если только это не спорт.
Мужчина, бьющий женщину, существо низшего типа, а женщина, любящая такого, тоже существо низшего типа.
Ни в каких случаях, закрой в комнате, выстави за дверь, но не бей!! согласна, есть бабы такие, которые сами напрашивается, но бить женщину нельзя, какая бы она ни была.
Алена Буклина
соглашусь с тобой сейчас) да, права)
но представь дикую истерику)
отрезвить. пощечина. это бить?)
но представь дикую истерику)
отрезвить. пощечина. это бить?)
а надо.. суки ещё те бывают..
Когда женщина бьет мужчину
храни вас Бог любви счастья и здоровья вам
Только когда есть причины. Но вот пиздить феминисток без причин благое дело.